RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бенджи Мэдден трогательно признался в любви своей жене Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден трогательно признался в любви своей жене Кэмерон Диас

Несколько дней назад Кэмерон Диас представила обложку своей будущей "Книги долголетия", с чем актрису в очень трогательной форме поздравил муж.

Несколько дней назад Кэмерон Диас представила обложку своей будущей "Книги долголетия" (The Longtivity Book), которую украсила ее фотография без макияжа. С этим событием актрису поздравил ее муж - Бенджи Мэдден, который трогательно признался жене в любви на своей странице в Instagram.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас
Кэмерон Диас на обложке "Книги долголетия"

Я безгранично горжусь своей "плохой девочкой"! Она ежедневно просыпается с мыслью сделать мир лучше. Я не перестаю поражаться ее храбрости и силе, которую она демонстрирует, мотивируя других женщин любить себя такими, какие они есть. С нетерпением жду выхода новой "Книги долголетия". Люблю свою жену!

- написал Бенджи в социальных сетях. Ранее, к слову, суровый рокер признался Кэмерон в любви не на странице в Instagram, а на... собственном теле! Бенджи набил татуировку в виде имени жены на груди, а потом рассказал поклонникам, что ни на минуту не может перестать думать о Кэмерон.

Напомним, что Диас и Мэдден впервые познакомились на баскетбольном матче. Это случилось еще в 2004 году, когда оба участвовали в благотворительном турнире в помощь детям. Роман музыканта и актрисы начался весной 2014 года. Знаменитостей свела вместе Николь Ричи, которая является женой Джоэла Мэддена, брата Бенджи. В начале января 2015 года актриса и музыкант группы Good Charlotte поженились в Лос-Анджелесе. 

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас, 2004 год
Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас, 2015 год

Читайте также