RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывший муж Гвен Стефани Гэвин Россдейл вмешивается в ее отношения с Блейком Шелтоном

Бывший муж Гвен Стефани Гэвин Россдейл вмешивается в ее отношения с Блейком Шелтоном

Гвен Стефани рассталась с Гэвином Россдейлом почти год назад, но на днях он заявил, что хочет контролировать общение их общих детей с новым избранником Гвен, Блейком Шелтоном.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл расстались почти год назад, однако тот по-прежнему вмешивается в ее личную жизнь. На днях Россдейл встретился с бывшей супругой, чтобы обсудить ее отношения с новым избранником - Блейком Шелтоном и предъявить требования к общению Шелтона с их с Гвен детьми, 9-летним Кингстоном, 7-летним Зумой и 2-летним Аполло. Как сообщает достоверный источник изданию US Weekly, во время встречи Гэвин не сдерживал эмоций – он был крайне возмущен тем, что его сыновья сблизились с Шелтоном без его ведома.

Они говорили о том, как отношения с Гвен с Блейком могут повлиять на их детей, – рассказал источник. – Гэвин хочет, чтобы Гвен консультировалась с ним по каждой мелочи относительно сыновей и чтобы они вместе определили роль, которую Шелтон играет в жизни мальчиков.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл, декабрь 2014 годаНесмотря на то что Гэвин Россдейл активно интересуется отношениями его детей с Блейком Шелтоном, сам Шелтон не проявляет ни малейшего желания иметь что-то общее с Россдейлом.

Блейку не о чем говорить с Гэвином, – продолжил источник. – Россдейл изменял беременной Гвен с няней их детей. Блейк вряд ли сможет простить кого-то, кто так поступил с его любимой женщиной.

Напомним, в начале ноября прошлого года Гвен Стефани и Блейк Шелтон подтвердили слухи о своем стремительно развивающемся романе: в декабре они представили друг друга родителям и впервые провели время с детьми Гвен. Как и Гвен Стефани, Блейк Шелтон ранее был женат - на кантри-певице Миранде Ламберт. Стефани и Шелтон расстались со своими супругами прошлым летом с разницей в две недели.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Читайте также