RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис расстались

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис расстались

Одна из самых ярких пар из мира музыки завершила свои отношения: 26-летняя американская певица Тейлор Свифт и 32 шотландский музыкант Кэлвин Харрис больше не вместе.

Сегодня стало известно о распаде одной из самых ярких и знаменитых пар из мира музыки: Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис, чьи отношения казались надежными и крепкими, объявили о расставании. Как сообщает журнал People, причиной разрыва стали напряженные графики знаменитостей.

Между ними не было ссор и скандалов, никто никому не изменял, - сказал инсайдер журналу People. - Просто иногда в отношениях что-то не получается.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

В прошлом году Кэлвин подписал трехгодовой контракт с клубами MGM Grand and Caeser's Palace в Лас-Вегасе, кроме того он активно регулярно выпускает новые хиты, самостоятельно их продюсирует и выступает с концертами по всему миру. Тейлор Свифт в прошлом году провела семь месяцев в туре, а вcю эту весну активно работала в связи со своими контрактными обязательствами.

Отношения Тейлор Свифт и Кэлвина Харриса, о которых стало известно в марте прошлого года, развивались медленно, но верно. Минувшие рождественские каникулы возлюбленные провели вместе с семьей Тейлор на горнолыжном курорте Вейл в штате Колорадо, где в один из дней они слепили снеговика вместе с младшим братом певицы Остином. Новый год пара провела в Лас-Вегасе, где Тейлор выступила в ночном клубе Omnia, а в марте влюбленные отправились в отпуск на острова, откуда опубликовали несколько романтических снимков.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис в Нью-Йорке, май 2015 года
В Санта-Монике, апрель 2016 года

На iHeartRadio Music Awards, апрель 2016 года

Увы, за последнее время Тейлор и Кэлвин - не единственные, кто принял решение завершить отношения. В настоящий момент мир наблюдает за скандальным разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд, кроме того, со своими избранниками расстались Джеймс МакЭвой и Энн-Мэри Дафф, Эмма Робертс и Эван Питерс, Милош Бикович и Саша Лусс, Кайли Дженнер и рэпер Tyga и другие. Не меньше расставаний было и в 2015-м году - подобнее о них в нашей галерее.

кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также