RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Прощай, Александр Скарсгард: Алекса Чанг на прогулке с экс-бойфрендом Дакоты Джонсон в Нью-Йорке

Прощай, Александр Скарсгард: Алекса Чанг на прогулке с экс-бойфрендом Дакоты Джонсон в Нью-Йорке

Свой роман с Александром Скарсгардом Алекса Чанг официально не подтверждала, хотя слова в данном случае были излишни. Влюбленных несколько раз видели вместе на свиданиях, прогулках, папарацци удавалось запечатлеть их объятия. Алекса поддержала Александра и на премьере его фильма "Тарзан" в июле 2016-го, правда, позировать вместе на красной дорожке они отказались. Это совместное появление пары стало последним.

Александр Скарсгард и Алекса Чанг

Уже в сентябре 2016-го Алекса была замечена с Мэттью Хиттом на прогулке в компании друзей. Вчера, в День святого Валентина, прогулка повторилась, но уже в режиме "тет-а-тет". По всей видимости, Алекса и Мэтт, встречавшиеся в 2013-м, решили возобновить отношения.

В перерыве между первым и вторым витком отношений с Алексой Чанг у Мэттью Хитта был роман с Дакотой Джонсон. Они были вместе около полугода, а в декабре 2014-го, за несколько месяцев до премьеры "50 оттенков серого", расстались. Причиной разрыва послужили обрушившаяся на Дакоту популярность и банальное отсутствие времени на личную жизнь. После того как ажиотаж вокруг эротической ленты поутих, Мэттью и Дакота снова начали встречаться, но вторая попытка также закончилась расставанием.  

Мэттью Хитт и Дакота Джонсон

Читайте также