RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Блейк Шелтон рассказал об отношениях с Гвен Стефани и скорой свадьбе

Блейк Шелтон рассказал об отношениях с Гвен Стефани и скорой свадьбе

За три года романа Гвен Стефани и Блейк Шелтон стали настоящей семьей, хотя до сих пор и не оформили отношения официально. Между тем слухи о том, что их семейный статус вот-вот изменится, нарастают как снежный ком.

Я никогда не думал, что смогу влюбиться с первого поцелуя. Рядом с ней я чувствую себя так, как будто каждый день - Рождество, - признался Шелтон.

На что Натали Моралес, ведущая шоу, заметила, что для ощущения полного праздника не хватает лишь одной детали - обручального кольца. К тому же два года назад и сама Гвен намекала своему возлюбленному, что не прочь снова пойти под венец. Но намек в виде украшения на безымянном пальце, которое певица купила себе сама, похоже, не возымел действия.

Что касается свадьбы... Вы же понимаете, что мы встречаемся не просто так. Все это обязательно будет, -

еще больше заинтриговал Блейк. 

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Напомним, об романе Гвен Стефани и Блейка Шелтона стало известно в ноябре 2015 года. То, что это не мимолетное увлечение, стало понятно сразу: спустя месяц влюбленные представили друг друга родителям, а Гвен познакомила Блейка со своими детьми - сыновьями Кингстоном, Зумой и Аполло.

Читайте также