RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мисс Москва Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммад V: история любви от первого лица

"Мисс Москва" Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммад V: история любви от первого лица

Экс-король Малайзии Мухаммад V, который оставил престол ради любви, и обладательница титула "Мисс Москва – 2015" Оксана Воеводина поженились в ноябре прошлого года, а в начале июня 2019-го стали родителями сына – Тенку Исмаила Леона Петры Бин Тенку Мухаммада V Фариса Петры. Через несколько дней после этого знаменательного события Оксана написала в Instagram о том, как познакомилась с мужем. Но тогда она рассказала лишь часть истории, обещая вскоре написать продолжение. Ждать подписчикам пришлось почти месяц, и вот наконец вторая часть также появилась в сети.

Для многих людей остается загадкой история нашего знакомства с мужем. Это случилось в Европе, весной 2017 года. На тот момент я сотрудничала с нашим общим знакомым ювелиром Джейкобом Арабо. После мероприятия мы отправились на ужин, где я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии. Я восприняла это как шутку и пошутила в ответ, что я тоже королева Москвы. Мы проговорили весь вечер и обменялись номерами телефонов. Вскоре в прессе появились новости о назначении короля, которым и был мой новый знакомый... 

Мы продолжили общение по телефону и созванивались каждый день. Нам очень хотелось увидеться снова, но у меня было много контрактов по работе и мы жили на разных концах планеты. Кроме того, известная компания женской одежды предложила мне годовой контракт, условием которого был мой переезд в Нью-Йорк.
Мой будущий муж очень расстроился и попросил меня не торопиться с решением до нашей встречи. Вскоре я получила приглашение посетить Малайзию вместе с моими родителями, и мы полетели туда с моей мамой. Мы были очарованы этой страной и прекрасно провели время все вместе. В один из романтичных вечеров, который я не забуду никогда, мой будущий муж признался, что влюбился всем сердцем в меня с первого взгляда. Полюбил наши разговоры и хотел бы меня видеть своей женой. Так началась красивая история нашей любви. Теперь Малайзия – родина моего сына, и я очень счастлива, глядя на нашего малыша, что я сделала тогда правильный выбор.

Напомним, Оксана после замужества приняла мусульманство и взяла новое имя – Рихана. Для нее и ее мужа ребенок – первый: ранее король уже был женат, официально оформив развод в 2008 году; наследников в браке у него не появилось.

Читайте также