RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер прокомментировала свидание с Tyga и подтвердила разрыв с Трэвисом Скоттом: Наша дочь - в приоритете

Кайли Дженнер прокомментировала свидание с Tyga и подтвердила разрыв с Трэвисом Скоттом: "Наша дочь - в приоритете"

Кайли Дженнер внезапно стала главным ньюсмейкером этой недели: сразу две новости, связанных с ней, - расставание с отцом ее ребенка Трэвисом Скоттом и возможное воссоединение с бывшим рэпером Tyga - находятся в топе обсуждений в интернете. Не выдержав натиска, Кайли опубликовала один за другим два твита: первый она посвятила Tyga, второй - Трэвису. И так получилось, что одновременно с этим Кайли подтвердила расставание с Трэвисом, назвав его другом:

Интернет преподнес все в сотни раз драматичнее, чем было на самом деле. Не было никакого "свидания с Tyga в два часа ночи". Я просто подвезла двух моих друзей в студию, где он тоже работает и мог бы быть там.

Трэвис и я в хороших отношениях, и сейчас мы сосредоточены на Сторми. Наша дружба и дочь - в приоритете.

Правда это или нет - покажет время. В комментариях уже сотни твитов, и большинство подписчиков сомневается, что Кайли на 100% честна с многомиллионной аудиторией.

Напомним, вслед за новостью портала TMZ о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, Daily Mail опубликовал видео, которое привело поклонников пары в замешательство. На нем Кайли садится в синий Rolls-Royce и едет в отель Sunset Marquis, где находится звукозаписывающая студия ее экс-бойфренда, рэпера Tyga, около двух часов ночи по местному времени. СМИ предположили, что у Кайли и Tyga было свидание.

Читайте также