RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Янковский и Диана Пожарская дебютировали в качестве пары на премии GQ

Иван Янковский и Диана Пожарская дебютировали в качестве пары на премии GQ

А недавно влюбленные впервые стали родителями.

Вчера в Москве состоялась ежегодная премия журнала GQ "Мужчины года". Громкое мероприятие в новом, осеннем светском сезоне посетили десятки деятелей шоу-бизнеса, театра и кино. Как и на недавно прошедшем Met Gala, не обошлось и без "парных" премьер. К примеру, впервые после рождения сына в свет вышли Иван Янковский и Диана Пожарская. Напомним, малыш появился на свет 26 июня. Его назвали в честь знаменитого деда Ивана – Олегом. Так что новорожденный является полным тезкой своего прадеда – Олегом Ивановичем Янковским.

Наследник актерской династии также одержал победу в номинации "Актер года". Помимо него, на статуэтку в этой категории претендовали Константин Хабенский, Павел Чинарев, Евгений Миронов и Тихон Жизневский. В 2020-2021 годах у Ивана Янковского было несколько громких ролей: так, он снялся в сериале "Топи", фильме "Огонь" и других. Также до конца года в прокат выйдут ленты "Икария" и "Чемпион мира", в последнем из которых Иван и Диана снялись вместе.

Фильм “Чемпион мира” рассказывает историю знаменитого гроссмейстера Анатолия Карпова и его противостояния с Виктором Корчным. Главные роли в картине исполнили Иван Янковский и Константин Хабенский. Премьера драмы намечена на конец декабря. 

Читайте также