RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кардашьян поделилась новыми фотографиями своей помолвки: Это был сон

Кортни Кардашьян поделилась новыми фотографиями своей помолвки: "Это был сон"

42-летняя звезда помолвлена с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

В прошлые выходные 45-летний барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер сделал предложение руки и сердца старшей сестре Ким Кардашьян, звезде телевидения и модели Кортни. Трэвис приготовил возлюбленной сюрприз на берегу океана – соорудил на песке сердце из живых роз, выложил свои инициалы и своей любимой, расставил десятки свечей. В такой романтичной обстановке Кортни ответила ему согласием, и они тут же отметили помолвку в кругу близких друзей в Rosewood Miramar в Калифорнии.

Спустя несколько дней Кортни поделилась со своими подписчиками в сети фотографиями этого романтичного момента, на которых ярко отображены эмоции невесты, а также крупным планом помолвочное кольцо с большим бриллиантом.

Я всю ночь просыпалась, думала, что это был сон, – подписала она серию снимков.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Напомним, что Кортни и Трэвис встречаются меньше года: СМИ начали говорить об их романе в конце января. Несколько недель сестра Ким Кардашьян хранила молчание, а в середине февраля решила все же подтвердить слухи на своей Instagram-странице. Для Кортни Кардашьян этот брак станет первым, хотя она почти десять лет жила гражданским браком со Скоттом Дисиком, от которого родила троих детей двух сыновей – Мэйсона и Рейна, а также дочь Пенелопу. Спустя полгода после рождения третьего ребенка Кортни и Скотт расстались. А Трэвис Баркер был женат дважды – на Мелиссе Кеннеди и Шэнне Моукелер. Во втором браке у музыканта родилось двое детей сын Лэндон и дочь Алабама.

Читайте также