RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александр Петров прокомментировал слухи о свадьбе со Стасей Милославской: Поймала букет как надо

Александр Петров прокомментировал слухи о свадьбе со Стасей Милославской: "Поймала букет как надо"

Актер и актриса вместе уже больше двух лет.

32-летний актер, а с недавних пор и режиссер Александр Петров редко дает интервью и вообще впускает журналистов в свою личную жизнь. Но недавно он дважды дал повод говорить о себе – около месяца назад в популярном журнале об интерьере и дизайне вышел большой материал о его двухэтажной квартире в Москве, а на днях актер дал интервью российскому порталу, в котором рассказал о своей новой роли в греческой картине “Человек божий”. 

Последний вопрос в интервью был о личной жизни артиста. Больше двух лет он встречается с выпускницей Школы-студии МХАТ Стасей Милославской. А с конца августа СМИ бурно обсуждают скорую свадьбу двух влюбленных. Все потому, что тогда на свадьбе актрисы Анастасии Калашниковой 26-летняя актриса поймала букет невесты, а видео этого момента, на котором запечатлена и реакция Петрова на ловкость любимой, моментально разлетелось по сети. На вопрос “Когда же свадьба?” актер ответил уклончиво:

 

Конечно, это интимная информация, я не очень люблю делать громкие заявления и события из личной жизни оставляю в каком-то сейфе. Но Стася — большая молодец, поймала букет как надо, прыгнула за ним как вратарь сборной Италии. Друзья много смеялись, обсуждали это… Молодец она, вот такие у нее вратарские способности, – расплывчато ответил Петров в беседе с Денисом Катаевым для SRSLY.

Стася Милославская, август 2021 года
Стася Милославская, август 2021 года

Напомним, впервые слухи о романе между актером и актрисой, которые познакомились на съемках картины “Стрельцов” появились в июле 2019 года. В конце августа Александр даже поддержал девушку на премьере фильма "Бык", в котором она сыграла главную роль. А за несколько недель до этого Петров дал большое интервью Ксении Собчак - правда, в нем они обсудили все, что только можно, но не личную жизнь актера.

В ноябре 2019-го влюбленные перестали скрывать свои отношения: они появились на светском мероприятии и не сторонились друг друга, как обычно. Они прошли мимо фотографов, крепко держа друг друга за руку, после чего сели за один столик. Весь вечер пара не скрывала чувств на публике и не особо следила за тем, что происходит на сцене. Они постоянно сидели в обнимку и шептали что-то друг другу на ухо. Однако давать какие-либо комментарии журналистам Александр и Стася наотрез отказались.

Читайте также