RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт подтвердила, что выходит замуж за свою девушку Дилан Мейер

Кристен Стюарт подтвердила, что выходит замуж за свою девушку Дилан Мейер

Звезда "Сумерек" рассказала о предстоящей свадьбе в новом интервью.

Кристен Стюарт выходит замуж! Об этом 31-летняя актриса лично подтвердила в разговоре с ведущим Говардом Стерном на радиостанции SiriusXM, намекнув, что инициатива исходила от нее, но предложение все-таки сделала Дилан:

Мы поженимся, мы обязательно сделаем это. Я хотела, чтобы мне сделали предложение, поэтому я думаю, что очень четко сформулировала этот запрос, и она прекрасно справилась с этим. Мы женимся, да, – цитирует актрису издание Daily Mail.

Кстати, исполнительница роли принцессы Дианы в одном из самых ожидаемых фильмов этого года "Спенсер" не раз говорила о желании выйти замуж, да и СМИ уже писали об их свадьбе. В июле этого года папарацци сфотографировали Кристен с кольцом, похожем на обручальное, на левой руке и сделали вывод, что та вышла замуж. Когда Дилан сделала ей предложение, не уточняется, возможно, как раз летом.

Кристен Стюарт сошлась с давней подругой, с которой знакома больше восьми лет, – Дилан Мейер – чуть больше двух лет назад. Впервые Стюарт застали в компании сценаристки в августе 2019-го. Их отношения после вечеринки у общих друзей развивались стремительно, и уже через две недели актриса призналась ей в чувствах:

Нет ничего лучше, чем быть уверенным в чем-либо, потому что мы ничего не знаем на самом деле. И то единственное, в чем вы можете быть уверены, — это то, что вы кого-то любите.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Расставшись с коллегой по франшизе "Сумерки" Робертом Паттинсоном в 2012 году, Кристен почти сразу начала встречаться с личной ассистенткой Алисией Каргайл, но долгое время скрывала свои гомосексуальные отношения. Каминг-аут актриса совершила в 2016-ом, и потом уже свободно говорила о том, что предпочитает женщин. Семья ее полностью поддерживает, хотя давление общества было ощутимым:

Мне не стыдно было стать открытой лесбиянкой. Просто я не люблю публичность в этом вопросе. Это было похоже на воровство. Это был период моей скрытности, − рассказала звезда в одном интервью. – Я была ребенком и чувствовала себя оскорбленной. Сейчас я наслаждаюсь этим, – заявила актриса.

Роман с Алисией Каргайл продлился два года. По сообщениям западных СМИ, Кристен даже сделала официальное предложение руки и сердца своей возлюбленной, но до свадьбы дело так и не дошло. В то время Кристен была в активном поиске – она недолго встречалась с бывшей возлюбленной Кары Делевинь Энни Кларк, а потом появились слухи, что у актрисы роман с лидером группы PVRIS Линдси Ганнулфсен. Сплетни не подтвердились, а Кристен появилась на публике с французской певицей Соко – Стефани Соколински. Самые долгие отношения в тот период у Кристен были с моделью Стеллой Максвелл. Девушки то сходились, то расходились, после чего Стюарт закрутила короткий роман со стилистом Сарой Динкин.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, 2016 год
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, 2016 год

Читайте также