RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт прокомментировала свою помолвку: Я чувствую себя такой счастливой!

Кристен Стюарт прокомментировала свою помолвку: "Я чувствую себя такой счастливой!"

Звезда фильма "Сумерки" посетила еще одно телешоу, чтобы рассказать о фильме "Спенсер" и поделиться новыми подробностями своей помолвки.

Кристен Стюарт, объявив во вторник радиоведущему Говарду Стерну, что выходит замуж за сценаристку Дилан Мейер, второй раз за неделю появилась на съемках телешоу. Актриса пришла в эфир программы Today Show, чтобы рассказать о фильме про принцессу Диану “Спенсер”, в котором сыграла главную роль. 

Однако ведущие начали разговор с Кристен с личной темы и поздравили актрису с помолвкой. Неожиданно звезда призналась, что на самом деле обручилась со своей избранницей еще месяц назад. Более того, влюбленные даже успели отметить это событие в узком кругу близких друзей. Теперь, когда об этом узнала общественность, Кристен и Дилан снова переживают приятные эмоции, а родные не могут нарадоваться за них. Причем, некоторые по второму кругу.

Самое смешное, что даже отец Дилан прислал нам электронное письмо с поздравлениями. Написал: "Девочки, я так рад за вас!" А мы ему: "Вы были на вечеринке по случаю помолвки месяц назад!" – сказала то ли в шутку, то ли всерьез Кристен.

Отвечая на вопросы ведущих, Кристен сказала, что абсолютно уверена в своем решении и совершенно счастлива

Я абсолютно уверена. Чувствую себя такой счастливой! Я правда счастлива и приятно взволнована, – сказала Кристен.

Кристен Стюарт в эфире Today Show
Кристен Стюарт в эфире Today Show

Напомним, что 2 ноября 31-летняя актриса подтвердила слухи о том, что помолвлена со своей девушкой Дилан Мейер.

Мы поженимся, мы обязательно сделаем это. Я хотела, чтобы мне сделали предложение, поэтому я думаю, что очень четко сформулировала этот запрос, и она прекрасно справилась с этим. Мы женимся, да, – сказала она в радиоэфире ведущему Говарду Стерну.

Кристен Стюарт сошлась с давней подругой, с которой знакома больше восьми лет, – Дилан Мейер – чуть больше двух лет назад. Впервые Стюарт застали в компании сценаристки в августе 2019-го. Их отношения после вечеринки у общих друзей развивались стремительно, и уже через две недели актриса призналась ей в чувствах:

Нет ничего лучше, чем быть уверенным в чем-либо, потому что мы ничего не знаем на самом деле. И то единственное, в чем вы можете быть уверены, — это то, что вы кого-то любите.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт
Дилан Мейер и Кристен Стюарт

Читайте также