RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Тейлор Лотнер объявил о помолвке: Не могу дождаться, чтобы провести вечность с тобой

Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер объявил о помолвке: "Не могу дождаться, чтобы провести вечность с тобой"

Избранницей актера стала медсестра из Калифорнии.

29-летний американский актер, наиболее известный по роли оборотня Джейкоба Блэка в вампирской франшизе "Сумерки", сделал предложение своей возлюбленной Тэй Доум. Все произошло еще в четверг, но поделиться радостной новостью актер решился лишь спустя несколько дней.

Вот так все мои желания сбылись. 11.11.2021, – написал он под фотографиями, на которых запечатлен тот самый момент.

 

Тэй опубликовала аналогичные кадры и написала:

Мой самый лучший друг, я не могу дождаться, чтобы провести с тобой вечность. 

Чуть позже Тейлор выложил общие портреты со своей уже невестой, рассказав о своих чувствах:

Не могу дождаться, чтобы провести с тобой вечность! Ты любишь меня безоговорочно. Ты терпишь все мои недостатки. Ты успокаиваешь меня, когда я волнуюсь. Ты очень меня смешишь. Ты делаешь каждый мой день особенным. И, самое главное, ты делаешь меня лучше. Я не смогу отблагодарить тебя за все то, что ты привнесла в мою жизнь. Я люблю тебя навсегда.

Напомним, две недели назад о помолвке рассказала коллега Тейлора по киносаге “Сумерки” Кристен Стюарт. Она выходит замуж за сценаристку Дилан Мейер. Позже на телешоу актриса рассказала, что это произошло еще летом.

Тейлор Лотнер и Тэй Доум вместе чуть больше трех лет. Свой роман они обнародовали на Хэллоуин в 2018 году, когда Лотнер опубликовал фотографию их парного костюма в Instagram с подписью #tunesquad. О ней известно немного: Тэй – медсестра и видеоблогер из Калифорнии, младше актера на пять лет. Влюбленные уже больше года живут в огромном доме с видом на океан, а в июле они завели щенка по кличке Реми.

Ранее Тейлор Лотнер встречался с певицами Тейлор Свифт и Селеной Гомес, а также актрисой Билли Лурд. Тейлор и Билли познакомились на съемках сериала "Королевы крика", в начале декабря 2016 года папарацци застали их за поцелуями. По данным источника People, пара начала встречаться гораздо раньше декабря. Несмотря на то, что влюбленные не комментировали свой роман, в их аккаунтах в социальных сетях было достаточно фотодоказательств серьезности отношений. Однако уже в июле 2017-го СМИ сообщили о разрыве пары после 8 месяцев, проведенных вместе.

Во время романа с Лотнером Лурд пережила сразу две трагедии: ушли из жизни ее мама, актриса Кэрри Фишер, и бабушка, Дебби Рейнольдс - тогда Тейлор почти все время проводил со своей подругой, всячески ее поддерживая. В июне 2020-го Билли Лурд объявила о помолвке с актером Остином Райделлом, а в сентябре того же года они впервые стали родителями – у влюбленных родился сын.

Читайте также