RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Том Холланд и Зендая впервые прокомментировали свой роман: Это наша история

Том Холланд и Зендая впервые прокомментировали свой роман: "Это наша история"

Актер дал новое интервью в преддверии выхода нового "Человека-паука".

Через месяц, 16 декабря, в широкий прокат выходит супергеройский фильм “Человек-паук: Нет пути домой”. Поэтому неудивительно, что к исполнителям главных ролей – Зендае и Тому Холланду – приковано сейчас особое внимание. К тому же с середины лета ходят слухи, что актеров связывают не только деловые, но и романтические отношения. В новом интервью американскому GQ Том не то чтобы подтвердил их роман, но намекнул, что что-то между ними есть:

Один из недостатков нашей славы в том, что конфиденциальность больше не находится под нашим контролем, и момент, который происходит между двумя людьми, которые очень любят друг друга, теперь является моментом, которым делится весь мир. Мы чувствуем себя лишенными личной жизни.

 

В разговоре с репортером актер согласился с тем, что в грядущем мировом пресс-туре им с Зендаей не избежать вопросов о личной жизни. Но добавил – отвечать на них в одиночку он не намерен:

Это не тот разговор, который я могу вести без нее… Знаешь, я слишком уважаю ее, чтобы ответить… Это не моя история. Это наша история. И мы поговорим о том, что это такое, когда будем готовы поговорить об этом вместе.

Позже автор статьи связался с Зендаей по телефону, и вот, что она ответила:

Это было довольно странно, странно, запутанно и агрессивно. Я думаю, что любить кого-то это святое и особенное, и мы бы хотели наслаждаться этим только вдвоем.

Месяц назад в интервью InStyle певица и актриса уже высказывалась о Томе, но исключительно в профессиональном ключе. Самые яркие цитаты мы собрали здесь.

Зендая и Том Холланд на свадьбе друзей в августе 2021 года

Напомним, в июле папарацци впервые удалось сфотографировать Зендаю и Тома вместе. На снимках, опубликованных в западных СМИ, молодые люди были запечатлены в автомобиле на одной из улиц Лос-Анджелеса. Когда машина остановилась на светофоре, Том страстно поцеловал Зендаю. Тогда некоторые обвинили "пару" в том, что снимки были постановочными. А через месяц они вместе гуляли на свадьбе своего друга в Сими-Вэлли, штат Калифорния.

Они познакомились на съемочной площадке картины "Человек-паук": Возвращение домой" еще в 2016 году, когда ему было 20, а ей – 19. У Тома была главная роль, а Зендая сыграла Мишель Джонс, одноклассницу Питера Паркера. Тогда появились первые инсайдерские подтверждения романа молодых актеров. Одни говорили, что роман начался с дружбы, другие подтверждали – Том и Зендая тщательно скрывают романтические отношения.

Молодые люди подружились и начали встречаться несколько месяцев назад. Они оба такие замечательные люди. Здорово, что они вместе. Зендая и Том были очень осторожны, чтобы сохранить тайну и оставаться вне поля зрения общественности, но теперь они вместе уехали в отпуск и стараются проводить друг с другом как можно больше времени, – рассказывал инсайдер.

Зендая, Том Холланд и Лора Хэрриер на фотоколе фильма "Человек-паук: возвращение домой", 2017 год

Позже оба опровергли слухи. Зендая называла Тома исключительно "другом".

Он отличный парень. Он один из моих лучших друзей. За прошедшие месяцы нам пришлось вместе бывать на пресс-турах. Мало кто поймет, что это такое, в 20 лет сказала, – Зендая журналу Variety в августе 2017 года.В марте 2018 года актеры появились вместе на церемонии "Оскар". На дорожке они позировали фотографам по отдельности, но в зале сидели рядом.

Последние два года сомнения в том, что между актерами любовь, усилились. Тома видели в компании Оливии Болтон, подруги детства, с которой у него были длительные отношения. А потом, после расставания с Оливией, ему и вовсе приписывали роман с начинающей актрисой Надей Паркс. Зендая тоже времени не теряла, а проводила его с коллегой по сериалу "Эйфория" актером Джейкобом Элорди. И за все четыре года ни Том, ни Зендая слухов о себе не подтвердили.

Читайте также