RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет после свадьбы и рождения второго ребенка

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет после свадьбы и рождения второго ребенка

Звезда проектов Marvel "Черная вдова" и "Мстители" вместе с супругом посетила церемонию American Cinematheque Awards в Лос-Анджелесе.

Вчера независимая организация American Cinematheque в очередной раз раздала свои награды деятелям шоу-бизнеса. Звездой красной дорожки стала актриса Скарлетт Йоханссон, посетившая церемонию вместе с мужем Колином Жостом. Для 36-летней кинозвезды, которая три месяца назад родила второго ребенка, этот светский выход стал первым за почти два года – последний раз они с супругом приходили на вечеринку премии “Оскар”, которую традиционно проводит Vanity Fair. То есть на публике пара появлялась еще в статусе жениха и невесты.

Перед фотографами Скарлетт предстала в белом костюме от Versace из прямых брюк и приталенного пиджака с открытой спиной и расшитом камнями боди. Колин выбрал для вечера классический черный смокинг с бабочкой. 

Йоханссон пришла на церемонию не зря. Ей вручили премию как “выдающемуся артисту индустрии развлечений, который полностью вовлечен в свою работу и стремится внести значительный вклад в искусство кино”. 

Скарлатт Йоханссон и Колин Жост
Скарлатт Йоханссон и Колин Жост

Напомним, что в августе этого года Скарлетт Йоханссон во второй раз стала мамой. Она родила сына от своего третьего мужа Колина Жоста, которого родители назвали Космо. Об этом сообщил счастливый отец. 

Да, да, у нас ребенок. Его имя – Космо. Мы очень сильно его любим. Мы очень ценим приватность, со всеми вопросами обращайтесь к нашему представителю, – написал он.

Примечательно, что о беременности Йоханссон СМИ узнали незадолго до этого, в начале июля, а ее супруг подтвердил этот факт и вовсе лишь накануне рождения мальчика. Для Скарлетт ребенок от Жоста стал вторым. У актрисы также подрастает дочь от второго брака с Роменом Дуриаком – 7-летняя Роуз Дороти.

Напомним, впервые Скарлетт и Колин встретились в 2006 году. Тогда Скарлетт еще встречалась с Джошем Хартнеттом, а впереди ее ждали два брака - с Райаном Рейнольдсом и Роменом Дуриаком. Уже после второго брака и развода, в 2017 году Скарлетт и Колин начали встречаться, а в мае 2019 появилась информация о предстоящей свадьбе. Позже актриса продемонстрировала кольцо - она вышла представлять свой новый фильм "Черная вдова" на фестивале Comic Con в украшении с 11-каратным овальным бриллиантом. По оценкам экспертов, изделие обошлось Колину примерно в 400 тысяч долларов.

В октябре прошлого года Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились. Свадьба была тайной, прошла в узком кругу родных и близких.

Читайте также