RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос проводят новогодние каникулы в Санкт-Морице

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос проводят новогодние каникулы в Санкт-Морице

Известная галеристка поделилась фото с мужем и подругами со швейцарского курорта, где встретила Новый 2022 год.

Даша Жукова и ее муж Ставрос Ниархос редко делятся с публикой новостями личной жизни. Их родственники, например, брат Ставроса  Тео щедрее, и именно благодаря ему в сеть попали первые фото сына пары

Впрочем, иногда 40-летняя известная галеристка делает исключение. Вот и вчера Дарья показала, как, с кем и где встретила Новый 2022 год в сторис своего Instagram, пусть и почти двое суток спустя после праздника. Жукова и Ниархос отпраздновали Новый год на фешенебельном курорте в Швейцарских Альпах – в Санкт-Морице. Компанию паре составили друзья и родственники, среди них сестра Ставроса дизайнер ювелирных украшений Евгения Ниархос и французская модель Камиль Роу, девушка Тео Ниархоса. 

Ставрос Ниархос и Дарья Жукова 
Ставрос Ниархос и Дарья Жукова 
Камиль Роу и Дарья Жукова
Камиль Роу и Дарья Жукова
Евгения Ниархос, Дарья Жукова и Камиль Роу
Евгения Ниархос, Дарья Жукова и Камиль Роу

 

Санкт-Мориц именно особенное значение для Дарьи и Ставроса, ведь именно здесь они сыграли свою пышную свадьбу в январе 2020-го через год после того, как зарегистрировали свои отношения. Торжество прошло в специально возведенном шатре недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морица Olympaschanze в присутствии сотен именитых гостей, в числе которых оказались принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

О романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали их вместе. В том же году Даша Жукова объявила о расставании с миллиардером Романом Абрамовичем. Дарья и Ставрос воспитывают сына Аарона и дочь Лею от первого брака Жуковой, а также общего сына Филиппа, о рождении которого СМИ писали осторожно, ибо не было никаких официальных подтверждений. Лишь в интервью, которое увидело свет в начале ноября, она говорила о рождении еще одного ребенка как о свершившемся факте:

Материнство в 40 отличается от материнства в 29. Приоритеты выстроены более правильно. Жизнь словно замедляется в пользу ­семьи.

Дарья Жукова на курорте Санкт-Мориц
Дарья Жукова на курорте Санкт-Мориц

Читайте также