RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт рассказала о подготовке к свадьбе со своей невестой: Я не умею планировать

Кристен Стюарт рассказала о подготовке к свадьбе со своей невестой: "Я не умею планировать"

Звезда фильмов "Сумерки" и байопика про принцессу Диану "Стюарт" прокомментировала готовящееся бракосочетание с Дилан Мейер.

Кристен Стюарт последнее время — частый гость телешоу и презентаций, актриса продолжает продвигать фильм “Спенсер” с собой в главной роли. Вчера она дала интервью в прямом эфире телешоу “Позднее шоу со Стивеном Колбертом” (The Late Show with Stephen Colbert). 

Как это всегда бывает, на пороге студии ее поймали папарацци и запечатлели образ актрисы. Для телеинтервью Стюарт выбрала total-look от Chanel – небрежно надетую поверх футболки белую рубашку, укороченные черные брюки с высокой талией, развязанный черный галстук в качестве аксессуара и остроносые туфли с ленточками. Модные критики оценили выход Стюарт и однозначно решили: мадемуазель Шанель была бы довольна. 

 

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Во время беседы с Стивеном Колбертом Стюарт рассказала не только о фильме “Спенсер”, но и о своей дружбе с актрисами и предстоящей свадьбе с возлюбленной Дилан Мейер, о помолвке с которой объявила в ноябре 2021 года. 

Стюарт призналась, что много лет дружна с Кирстен Данст, но ей хотелось бы видеть ее чаще. Также она довольно часто общается с Николь Кидман, с которой познакомилась на съемках картины “Комната страха” в 2002-м. 

Недавно говорила с Николь Кидман минут 45 по Zoom, а потом она прислала мне букет цветов. Я такая: “О, боже мой, цветы!”. Ну думаю, значит, она действительно хорошо провела время, – сказала Стюарт. 

Отвечая на вопрос Колберта, как она готовится к свадьбе с любимой, Стюарт честно сказала, что планирование — не ее конек, она предпочитает идущую от души спонтанность. 

Думаю устроить большую шумную вечеринку, собрать всех и отметить. Без церемоний. Я не умею планировать… Знаете, мы можем сделать это хоть в ближайшие выходные, а потом все вместе пообщаться. 

Напомним, что Кристен Стюарт знакома со сценаристкой Дилан Майер больше восьми лет. Девушки сошлись после вечеринки у общих друзей летом 2019-го и с тех пор не расставались. 

Дилан Мейер и Кристен Стюарт
Дилан Мейер и Кристен Стюарт
Рейтинг материала: 0

Читайте также