RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Дайнеко впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Виктория Дайнеко впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Парочка посетила премьеру мультфильма "Суворов. Великое путешествие" в Москве.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

Вчера в Москве состоялась светская премьера нового мультипликационного фильма "Суворов. Великое путешествие". Среди гостей мероприятия оказалась новая пара – певица Виктория Дайнеко пришла в компании своего нового бойфренда. Появление на публике 34-летней певицы и ее спутника стало первым выходом пары в свет. 

Выпускница "Фабрики звезд" предпочитает не раскрывать подробности личной жизни, и в этот вечер была не очень откровенна с журналистами на красной ковровой дорожке. Но все же она опровергла слух, что ее молодого человека зовут Владимир, и сказала, что он не связан с шоу-бизнесом.

"Нет, он совсем не публичный, совсем не из шоу-бизнеса, вообще. И это мне очень нравится!" – сказала певица в беседе с корреспондентом RU.TV и добавила: "Да, конечно. Я хочу замуж, семью, еще детей и вот это вот все".

Напомним, что Виктория Дайнеко была замужем один раз: с апреля 2015 года по 2017 год она была в браке с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом, а до свадьбы влюбленные встречались около года. 3 октября 2015 года у пары родилась дочь Лидия.

Сейчас певица пытается отсудить у бывшего мужа алименты на содержание ребенка. Об этом Виктория на днях рассказала журналистам, уточнив, что Дмитрий не принимает участия в жизни Лиды. Девочку Дайнеко в интервью HELLO.RU назвала своим самым близким человеком.

Рейтинг материала: 0

Читайте также