RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Утонул в снегу: Джессика Бил о том, как Джастин Тимберлейк сделал ей предложение

"Утонул в снегу": Джессика Бил о том, как Джастин Тимберлейк сделал ей предложение

Супруги вместе уже 15 лет и по праву могут считаться одной из самых крепких звездных пар.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

40-летняя актриса появилась в эфире телепередачи “Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом” и вспомнила, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Бил призналась, что для нее такой шаг оказался очень приятной неожиданностью, так как она совершенно не подозревала, что 41-летний Тимберлейк намеревается поднять их отношения на новый уровень. К удивлению, никакого ужина при свечах, чтобы торжественно встать на одно колено, Джастин не устроил. Вместо традиционной романтики певец решил предложить своей избраннице стать законной супругой в заснеженных горах. 

Мы были в Монтане на участке земли, которым владели в то время. Мы целый день катались на сноуборде. Середина зимы. Снега по пояс. Мы были одеты с ног до головы в сноубордическую одежду: шапки, перчатки и прочее, — рассказала Бил.

Ведущий Джеймс Корден отметил, что это смелый поступок, ведь он лично ни за что бы поехал кататься на сноуборде с обручальным кольцом в кармане.

Мы поднимаемся к себе на участок, чтобы просто посмотреть, как выглядит фундамент дома. И вдруг он опускается на колени и просто тонет в снегу! А потом смотрит на меня и держит это кольцо. Это было очень мило, удивительно, весело, - рассмеялась она.

Ранее на прошлой неделе Бил рассказывала телеведущей Эллен Дедженерес о потрясающем сюрпризе, который Тимберлейк приготовил на 40-летие супруги. В этот день певец публично исполнил несколько каверов на романтические песни, связанные с их отношениями. Бил призналась, что буквально фанатеет от собственного мужа и его таланта.

Напомним, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк вместе с 2007 года, уже 15 лет. Пара связала себя узами брака в октябре 2012 года. У звезд двое сыновей: 7-летний Сайлас и 21-месячный Финеас. Позже в этом году супруги отпразднуют десятую годовщину свадьбы. А недавно стало известно, что Тимберлейк присоединился к кастингу детективного мини-сериала “Кэнди”, в котором Бил играет главную роль.

Читайте также