RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Дневников вампира Нина Добрев и сноубордист Шон Уайт дебютировали на дорожке как пара

Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев и сноубордист Шон Уайт дебютировали на дорожке как пара

Актриса и спортсмен встречаются уже два с лишним года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

На вчерашней лондонской премьере фильма "Топ Ган: Мэверик", помимо Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пришло много звездных гостей, в том числе актриса Нина Добрев. Многие удивились тому, что она появилась на красной дорожке под руку со своим бойфрендом, американским сноубордистом и олимпийским чемпионом Шоном Уайтом. Для пары это стал дебютный совместный выход за все время романа – а ведь он начался еще в марте 2020-го.

Для мероприятия звезда сериала "Дневники вампира" выбрала белое платье с откровенными вырезами на талии, серебристую сумочку, а также серьги и кольцо Messika из коллекции Messika by Kate Moss, которую ювелирный Дом создал совместно с топ-моделью Кейт Мосс.

Напомним, что о романе между Ниной и Шоном заговорили в марте 2020 года. Тогда они были замечены на велосипедной прогулке в Малибу, а источник Page Six сообщил, что актриса и спортсмен целовались прямо на улице. Тогда же инсайдер E! News рассказал, что друзья Нины немного удивлены ее выбором. А позже она и сама подтвердила, что несвободна. Примечательно, что роман Шона и Нины начался всего через несколько месяцев после того, как актриса рассталась с режиссером и сценаристом Грантом Меллоном, с которым она встречалась около полугода. До этого Добрев встречалась с актером Гленом Пауэллом, но и с ним решила взять паузу в отношениях.

В начале мая влюбленные съездили в совместный отпуск на Санторини – смотрите фото тут.

Читайте также