RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Влюбленные и счастливые: Киану Ривз и Александра Грант впервые за долгое время появились на публике

Влюбленные и счастливые: Киану Ривз и Александра Грант впервые за долгое время появились на публике

Пара посетила гала-вечер MOCA в Лос-Анджелесе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Накануне в Лос-Анджелесе состоялся гала-вечер Музея современного искусства (MOCA). В числе его гостей оказались 57-летний Киану Ривз и его 49-летняя возлюбленная Александра Грант. Пара вышла на красную дорожку, держась за руки, и выглядела очень счастливой. 

Для выхода в свет Александра выбрала длинное красное платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Образ она завершила блестящими балетками, парой золотых браслетов и бежевой сумочкой на цепочке. Киану же был в классическом синем костюме и белой рубашке – единственными яркими акцентами стали коричневые ботинки и полосатый красно-синий галстук.

Напомним, уже третий месяц поклонники актера гадают, сделал ли тот предложение своей давней возлюбленной или нет. В конце марта папарацци засняли звезду "Матрицы" за покупкой кольца в одном из ювелирных бутиков в Западном Голливуде. Около 40 минут он изучал витрину с кольцами, после чего вышел оттуда с покупкой и уехал на своем мотоцикле в неизвестном направлении. Эксклюзивные фотографии актера смотрите на нашем Telegram-канале. Впрочем, возможно, это был просто подарок ко дню рождения, который художница отметила 4 апреля. 

Киану Ривз и Александра Грант познакомились в 2009 году: актер собирался выпустить книгу и искал иллюстратора - знакомые порекомендовали ему художницу Александру Грант. В 2011-м они выпустили книгу "Ода счастью", а в 2017-м вместе с дизайнером Джессикой Фляйшманн основали издательство X Artists’ Books. Совместный бизнес сблизил Ривза и Александру, и их отношения перешли на новый уровень. Их роман длится уже несколько лет: впервые как пара они появились на публике в ноябре 2019 года. В СМИ даже ходили слухи об их скорой свадьбе, но подтверждения так и не нашли. В 2020 году ее часто видели с Ривзом по вечерам после съемочных смен, в том числе четвертой "Матрицы".

Читайте также