RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Том Круз и Хейли Этвелл расстались во второй раз

СМИ: Том Круз и Хейли Этвелл расстались во второй раз

Попытка бывших коллег по фильму “Миссия невыполнима 7” возобновить роман, сошедший на нет в сентябре 2021 года, оказалось провальной.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Спустя несколько месяцев после того, Том Круз и Хейли Этвелл решили дали своим отношениям второй шанс, они расстались окончательно. Это подтверждают инсайдеры.  

К сожалению, у них ничего не вышло. Теперь они решили, что им лучше быть друзьями -  приводит слова информатора из числа близких друзей пары издание The Sun.

По его словам, такое решение Том и Хейли приняли после недавней премьеры фильма “Топ Ган: Мэверик” в Лондоне, где в числе высоких гостей были Кейт Миддлтон и принц Уильям. На красной дорожке Круз появился в сопровождении герцогини. А Этвелл, одетая в ошеломительный укороченный бархатный топ и юбку с эффектным разрезом, позировала фотографам в одиночку. Как потом объяснили инсайдеры, на премьеру актриса пришла “исключительно для того, чтобы поддержать Круза".

Для них это большой шаг, - говорили друзья звезд, подразумевая воссоединение пары в начале этого года.

Том Круз
Том Круз
Хейли Этвелл
Хейли Этвелл

Но с повышенным вниманием прессы к своему роману влюбленные не справились.

Они очень хорошо ладят. У них фантастическая химия, поэтому они решили дать отношениям еще одну попытку в начале этого года. Но то, что работало за закрытыми дверями, не сработало, когда это стало достоянием общественности, - заявил источник.

Том Круз и Хейли Этвелл сблизились во время съемок фильма “Миссия невыполнима 7”. Свой роман пара никогда официально не подтверждала, однако в декабре 2020 года об их отношениях стало известно общественности. Служебный роман, впрочем, оказался недолгим - в сентябре 2021 года ТОм и Хейли расстались. Стоит отметить, что это был первый громкий роман Круза  с момента его развода с  Кэти Холмс в 2012 году. В этих отношениях у пары родилась дочь. Сейчас Сури Круз уже 16 лет.

Читайте также