RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл Дженнер рассталась с бойфрендом-баскетболистом после двух лет отношений

Кендалл Дженнер рассталась с бойфрендом-баскетболистом после двух лет отношений

Пара встречалась с 2020 года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

26-летняя Кендалл Дженнер снова свободна – об этом с разницей в несколько часов сообщили издания Entertainment Tonight и E! News. Супермодель и ее 25-летний бойфренд, игрок НБА Девин Букер, решили разорвать отношения. По словам инсайдеров, пара разошлась во взглядах на совместное будущее.

Один из инсайдеров, близких к паре, утверждает, что "их пути просто разошлись", в то время как другой отметил, что они "обсуждали совместное будущее, но были далеко не на одной волне". Кроме того, в минувшую среду отдельный источник E! News сообщил, что Кендалл и Девин столкнулись с трудностями давно и расстались уже полторы недели назад.

Отметим, что официальные представители Кендалл пока что воздерживаются от комментариев.

Кендалл Дженнер и Девин Букер познакомились в 2020 году и, по слухам, тогда же между ними завязался роман. Они обнародовали свои отношения в социальных сетях в День Всех Влюбленных только в прошлом году. В начале этого года появились домыслы, что влюбленные собираются пожениться: на одной из новогодних фотографий в блоге звезды наблюдательные фанаты заметили золотое кольцо на среднем пальце Букера. Впрочем, дальнейшего развития событий не последовало.

Незадолго до новостей о разрыве, в начале мая Кендалл и Девина последний раз заметили вместе на итальянской свадьбе звезды модели Кортни Кардашьян и барабанщика Трэвиса Баркера.

Читайте также