RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аманда Байнс и ее бойфренд разорвали помолвку, но не расстались

Аманда Байнс и ее бойфренд разорвали помолвку, но не расстались

У пары сейчас непростой этап в отношениях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актриса Аманда Байнс, недавно избавившаяся от опеки родителей, пока не планирует выходить замуж. Как стало известно инсайдерам издания Entertainment Tonight, актриса и ее возлюбленный Пол Майкл разорвали помолвку, однако решили попробовать сохранить отношения.

Они все еще вместе, но они приостановили помолвку и планирование свадьбы где-то в 2021 году, – рассказал источник, близкий к паре.

В апреле этого года в СМИ прозвенел тревожный звоночек – журналисты сообщили, что Майкл вызвал полицейских к ним домой. Актриса якобы переборщила с его рецептурными лекарствами и вела себя неадекватно, а бойфренда выгнала на улицу, где он и дожидался наряд. Тем временем, она тоже обратилась к полицейским с собственными обвинениями. Байнс упрекнула жениха в вандализме, извращениях и употреблении запрещенных веществ. Она заявила, что нашла “тайник”, где тот прячет препараты, и уверена, что Майкл сорвался уже несколько месяцев назад. Кроме того, она была обеспокоена за собственную безопасность.

Напомним, Аманда объявила о помолвке в 2020 году. Девушка выложила тогда на своей странице в социальных сетях фотографию с роскошным кольцом с бриллиантом изумрудной огранки.

В начале тысячелетия Аманда Байнс была настоящей звездой подростковых ромкомов: вы наверняка могли видеть ее в фильмах “Она – мужчина”, “Чего хочет девушка” и других. Однако после 2010 года об актрисе мало чего известно, кроме того, что со временем она пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам и вела разгульный образ жизни, а в итоге попала под опеку своих родителей. В прошлом месяце суд официально отменил опекунство, и теперь актриса может самостоятельно принимать решения и управлять собственной жизнью.

Аманда в фильме “Она - мужчина”
Аманда в фильме “Она - мужчина”

Читайте также