RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Итальянские Дэвид и Виктория Бекхэм Франческо Тотти и Илари Блази разводятся после 17 лет брака

Итальянские "Дэвид и Виктория Бекхэм" Франческо Тотти и Илари Блази разводятся после 17 лет брака

Разрыв легенды итальянского футбола с матерью его троих детей случился на фоне слухов о его новом романе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Громкое расставание в мире итальянского спорта. 45-летний культовый футболист Франческо Тотти разводится с супругой, 41-летней телеведущей Илари Блази. Супруги прожили вместе 17 лет и родили троих детей – они по праву считались итальянскими Дэвидом и Викторией Бекхэм. Несмотря на все, союз раскололся после того, как в сети появились слухи о романе Тотти и очаровательной 34-летней флористикой и большой фанатской футбольного клуба "Рома" Ноэми Бокки.

Отметим, что Тотти играл за "Рому" на протяжении всей своей 25-летней карьеры, за которую он забил 250 голов, установив профессиональный рекорд.

Минувшим вечером Илари Блази опубликовала официальное обращение, в котором заявила о разрыве с Тотти.

После 20 лет совместной жизни и трех замечательных детей мой брак с Франческо закончился. Однако процесс разделения имущества останется нашим личным делом, и я не буду делать никаких дальнейших заявлений. Я призываю всех избегать спекуляций и, прежде всего, уважать частную жизнь моей семьи.

Драматическое расставание произошло после нескольких месяцев спекуляций вокруг пары - в феврале этого года они даже были вынуждены отрицать, что находятся на грани разрыва.

Легендарный футболист женился на бывшей участнице конкурса "Мисс Италия" в 2005 году. Пышное торжество прошло в Риме и транслировалось по национальному телевидению. Чуть позже в том же году у них родился первенец - сын Кристиан. Также в этом браке на свет появилось две девочки - 15-летняя Шанель и 6-летняя Изабель.

Илари Блази, которую на родине называют не иначе как "королевой Рима", наиболее известна как модель, впоследствии ставшая телеведущей. Она вела итальянскую версию шоу "Top of the Pops" и даже озвучивала персонажа в "Симпсонах".

Читайте также