RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вы должны ходить на свидания: Джессика Бил о секрете счастливого брака с Джастином Тимберлейком

"Вы должны ходить на свидания": Джессика Бил о секрете счастливого брака с Джастином Тимберлейком

Звезды вместе уже 10 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

19 октября Джессика Бил и Джастин Тимберлейк отметили 10-ю годовщину совместной жизни. В новом интервью передаче "Сегодня с Ходой и Дженной" она раскрыла секреты счастливого брака и рассказала, как им с Джастином удается поддерживать идиллию на протяжении стольких лет. А еще, Бил призналась, что в честь годовщины этим летом они с супругом обновили свои клятвы на камерной церемонии в Италии.

Это было очень интимно, – сказала Бил. – У нас была пара друзей, которых мы едва смогли собрать. Мы уже почти все отменили, и подумали: “Будем ли мы чувствовать себя глупо, делая это?”. И, на самом деле, это было очень трогательно. 

За время своего романа Бил и Тимберлейк расходились и сходились вновь, поженились и родили двоих сыновей. Именно совместное воспитание детей, по словам Бил, подтолкнуло их с Джастином пересмотреть приоритеты в своих отношениях.

Быть мамой, вероятно, самая не сексуальная работа в мире. В большинстве случаев это лучшая работа, но очень сложная, – сказала она. – Но я думаю, что это важно — вы должны ходить на свидания. Вы должны уделять время себе. Это тяжело. Я пытаюсь последовать своему собственному совету. У меня это плохо получается, и я все еще работаю над тем, чтобы найти баланс в своей жизни... Джастин всегда говорит: “Мы не можем перестать куда-то выходить, мы должны продолжать ходить на свидания”. И он абсолютно прав.

Актриса подчеркнула, что в их с Тимберлейком отношениях и по сей день присутствует дух приключений. 

Это сочетание невероятной безопасности и глубокого понимания другого человека. Но также, я думаю, что это просто безопасность, когда вы можете снова отправиться навстречу приключениям и снова насладиться этим миром как пара и как отдельные самостоятельные личности.

С десятилетием брака Джессика Бил и Джастин Тимберлейк поздравили друг друга публично на просторах социальных сетей. Ранее в мае в эфире “Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом” Джессика рассказала, как и при каких обстоятельствах возлюбленный сделал ей предложение. А еще в этом году супруги впервые вместе появились на большом экране в детективном мини-сериале “Кэнди”.

Неформально Джессика Бил и Джастин Тимберлейк вместе с 2007 года, то есть уже 15 лет. Пара связала себя узами брака в октябре 2012 года. У звезд двое сыновей 7-летний Сайлас и 2-летний Финнеас. 

Читайте также