RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Кендалл Дженнер снова рассталась с бойфрендом Девином Букером

СМИ: Кендалл Дженнер снова рассталась с бойфрендом Девином Букером

После недолгого разрыва влюбленные сошлись в июле, но, похоже, вторая попытка не увенчалась успехом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Издание People сообщает, что 27-летняя супермодель Кендалл Дженнер и ее бойфренд-баскетболист Девин Букер расстались после второй попытки сохранить отношения. Накануне на связь с таблоидом вышел источник, близкий к паре, и объяснил, почему Кендалл и Девин не могут быть вместе.

У обоих сейчас невероятно плотный график работы, и они решили сделать это приоритетом, – сообщил инсайдер.

По словам другого источника, Кендалл и Девин планируют оставаться на связи и не собираются окончательно разрывать контакты.

Они очень любят и уважают друг друга и желают друг другу только лучшего, – добавил другой источник.

Напомним, что в июле Кендалл Дженнер и игрок НБА Девин Букер сошлись после непродолжительного разрыва. Тогда источники сообщали, что пара проводит вместе очень много времени и даже посетила свадьбу друзей. Об их расставании в июне тоже рассказали инсайдеры. Один утверждал что "их пути просто разошлись", другой подтвердил, что они "обсуждали совместное будущее, но были далеко не на одной волне". 

Кендалл Дженнер и Девин Букер познакомились в 2020 году и, по слухам, тогда же между ними завязался роман. Они обнародовали свои отношения в социальных сетях в День Всех Влюбленных только в прошлом году. В начале этого года появились домыслы, что влюбленные собираются пожениться: на одной из новогодних фотографий в блоге звезды наблюдательные фанаты заметили золотое кольцо на среднем пальце Букера. Впрочем, дальнейшего развития событий не последовало.

Читайте также