RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл Дженнер воссоединилась с экс-бойфрендом Девином Букером

Кендалл Дженнер воссоединилась с экс-бойфрендом Девином Букером

Влюбленные расстались месяц назад, но сошлись вновь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

О расставании 26-летней Кендалл Дженнер и ее бойфренда, игрока НБА Девина Букера, стало известно в конце июня. Впрочем, за прошедший месяц их видели вместе на праздновании Дня независимости США, а накануне Кендалл лично подтвердила в своем микроблоге, что они с возлюбленным снова вместе, опубликовав совместную фотографию к его дню рождения.

С днем рождения, лучший друг, - написала модель на снимке в своих сторис.

Инсайдер, близкий к паре, сообщил порталу E! News, что супермодель и баскетболист действительно решили сойтись. Кроме того, он отметил, что влюбленные проводят много времени друг с другом и даже появились вместе на свадьбе друзей.

Они с Девином снова вместе. Они разобрались со своими проблемами и решили, что хотят двигаться вперед и возобновить отношения. Девин был ее кавалером на свадьбе подруги Лорен в минувшие выходные в Напе.

Напомним, что о разрыве пары в конце июня тоже рассказали инсайдеры. Один утверждал что "их пути просто разошлись", другой подтвердил, что они "обсуждали совместное будущее, но были далеко не на одной волне". Кроме того, отдельный источник E! News сообщил, что Кендалл и Девин столкнулись с трудностями давно и расстались за полторы недели до того, как этот факт стал достоянием общественности.

Кендалл Дженнер и Девин Букер познакомились в 2020 году и, по слухам, тогда же между ними завязался роман. Они обнародовали свои отношения в социальных сетях в День Всех Влюбленных только в прошлом году. В начале этого года появились домыслы, что влюбленные собираются пожениться: на одной из новогодних фотографий в блоге звезды наблюдательные фанаты заметили золотое кольцо на среднем пальце Букера. Впрочем, дальнейшего развития событий не последовало.

Незадолго до новостей о разрыве, в начале мая Кендалл и Девина последний раз заметили вместе на итальянской свадьбе сестры модели Кортни Кардашьян и барабанщика Трэвиса Баркера.

Читайте также