RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Билл Гейтс встречается со вдовой генерального директора Oracle Паулой Херд

СМИ: Билл Гейтс встречается со вдовой генерального директора Oracle Паулой Херд

Пара познакомилась еще до смерти мужа Паулы на почве общей любви к теннису.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Западные таблоиды пишут о том, что 67-летний миллиардер Билл Гейтс встречается с 60-летней Паулой Херд. Она является вдовой генерального директора корпорации по производству программного обеспечения Oracle Марка Херда. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к паре.

Они неразлучны. Они вместе уже больше года, и ее всегда называют "загадочной женщиной", но для их ближайшего окружения не секрет, что у них романтические отношения.

Муж Паулы Марк Херд скончался в 2019 году от рака. Ему было 62 года. На момент смерти состояние Херда оценивалось в 500 миллионов долларов. Паула выступает филантропом и сейчас занимается организацией мероприятий.

Херд и Гейтс познакомились еще до смерти ее мужа на почве общей любви к теннису. По данным журналистов, их видели в одной ложе во время теннисного матча еще в 2015 году. В прошлом месяце их заметили вместе на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. 

Билл Гейтс в 2021 году развелся с женой Мелиндой после 27 лет брака. У них трое детей: Дженнифер, Рори и Фиби. У Паулы Херд также есть две дочери — Келли и Кэтрин. Состояние Билла Гейтса на данный момент составляет 106,1 миллиардов долларов.

Ранее стало известно о том, что 26-летняя дочь Билла Гейтса Дженнифер впервые станет мамой. Радостная новость пришла в дом Гейтсов вместе с одним из главных католических праздников — Днем благодарения.

Читайте также