RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом в седьмой раз

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом в седьмой раз

А для возлюбленной музыканта, модели Нади Феррейры, это первая беременность.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Певец и бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони и его новоиспеченная жена, парагвайская модель и "1-ая Вице-мисс Вселенная — 2021" Надя Феррейра, объявили о грядущем пополнении в семье всего через несколько недель после свадьбы. Девушка поделились радостной новостью с подписчиками в социальных сетях в День святого Валентина, 14 февраля. Ребенок для Нади будет первым, для Марка — седьмым. Супруги, разница в возрасте которых составляет 31 год, опубликовали фотографию округлившегося живота модели.

Лучший подарок на День святого Валентина! Спасибо тебе, Боже, за это великое благословение в нашей жизни, — говорится в подписи к посту.

Марк Энтони и Надя Феррейра сыграли свадьбу 28 января 2023 года. Вставал ли Энтони на колено и стало ли его предложение для Нади приятной неожиданностью — неизвестно. Как, впрочем, и история их стремительных отношений, которые они обнародовали всего пару месяцев назад.

Марк Энтони и его новая жена Надя Феррейра

Этот брак стал для Марка Энтони четвертым. В 2000-2002 годах он был женат на пуэрториканской модели, актрисе и обладательнице титула "Мисс Вселенная — 1993" Даянаре Торрес, которая родила ему двоих сыновей, Кристиана и Райана. В 2004 году он женился на певице и актрисе Дженнифер Лопес, а в 2008-м у них родились близнецы Эмма и Максимилиан. В 2011-м они развелись.

С 2014 по 2017 год он состоял в браке с венесуэльской моделью Шеннон Де Лимой. Наконец, от бывшей девушки Дебби Росадо у певца есть 29-летняя дочь Арианна и приемный сын Чейз.

Читайте также