RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория и Дэвид Бекхэм поделились фотографиями с семейного отдыха в Альпах

Виктория и Дэвид Бекхэм поделились фотографиями с семейного отдыха в Альпах

Супруги взяли с собой в путешествие младших детей: 17-летнего Круза и 11-летнюю Харпер.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дэвид и Виктория Бекхэм во всю наслаждаются зимними видами спорта. Звездные супруги продемонстрировали подписчикам в социальных сетях, как проходит их отдых на горнолыжном курорте в Альпах. В путешествие они взяли с собой младших детей: 17-летнего Круза и 11-летнюю Харпер.

Дизайнер и бывшая участница Spice Girls опубликовала ряд снимков. На одном из них она позирует с мужем на фоне заснеженных гор. Виктория не упустила возможности прорекламировать собственный бренд, а также марку очков супруга и итальянский модный дом Prada.

Когда Victoria Beckham и Prada встречаются на горных склонах, — подписала она серию фотографий.

Дэвид Бекхэм также опубликовал снимки с отдыха. На них семья запечатлена на подъемнике. Кроме того, бывший футболист позировал с доской для сноубординга и сфотографировал своего сына Круза в момент, когда тот совершает сложные прыжки на борде.

Будучи на пике спортивной карьеры Дэвид Бекхэм не раз попадал в списки самых высокооплачиваемых футболистов мира. Теперь, оставив профессиональный спорт, он начал получать даже больше. Стало известно, что в 2022 году Дэвид зарабатывал 800 тысяч долларов в неделю (около 56 миллионов рублей).

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм женаты с 1999 года. В июле они отметили 23-ю годовщину свадьбы в Европе. У пары четверо детей.

Читайте также