RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хейли Бибер снялась для обложки глянца и дала интервью мужу Джастину Биберу

Хейли Бибер снялась для обложки глянца и дала интервью мужу Джастину Биберу

Пара поговорила о бизнесе и обсудила семейную жизнь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Хейли Бибер снялась для обложки нового номера австралийской версии журнала Vogue. 26-летняя модель для съемки примерила обтягивающее платье Saint Laurent с разрезом на животе и украшения Tiffany & Co. Фотографом выступил Дэн Джексон. Интервью для издания у Хейли взял ее муж Джастин Бибер. Беседу он начал со слов:

Прежде всего я хочу сказать, что люблю тебя, детка.

Пара обсудила косметический бренд Бибер Rhode и поговорила о бизнесе. Затем певец поинтересовался у супруги, что больше всего ей нравится в их браке.

Честно говоря, моя любимая вещь в браке это дружеские отношения, которые, как я чувствую, у нас есть. Искренне, ты мой лучший друг во всем мире. Нет никого, с кем я предпочла бы проводить больше времени или делать что-либо вместе, – ответила Хейли.

Джастин также спросил возлюбленную о ее любимой песне на данный момент. Многих фанатов разочаровало, что это не трек ее мужа. Хейли начала с перечисления треков нового альбома исполнительницы SZA "SOS". Бибер попросил назвать конкретную песню, и она упомянула три композиции: "Snooze", "Blind" и "Far". Последний вариант оказался ее самым любимым за все время.

Но также я люблю новую песню, которую ты только что записал, я не могу перестать слушать ее прямо сейчас. Никто пока не знает, что это будет.

Ранее Хейли Бибер опровергла слухи о беременности и рассказала о проблемах со здоровьем. Фанаты заметили, что живот супермодели слегка увеличился, после чего ей пришлось объясниться. Отметим, что модель всегда откровенна со своими поклонниками в вопросах здоровья и личных переживаний. В апреле прошлого года она призналась, что пережила микроинсульт, а в сентябре раскрыла подробности их с Джастином интимной жизни.

Читайте также