RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пит Дэвидсон и его новая девушка попали в автомобильную аварию

Пит Дэвидсон и его новая девушка попали в автомобильную аварию

Несчастный случай произошел в районе Флэтс в Беверли-Хиллз в 11 часов вечера по местному времени.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Бывший возлюбленный Ким Кардашьян, комик Пит Дэвидсон, счастлив в новых отношениях. Папарацци часто замечают актера в компании девушки по имени Чейз Суи Уандрес. В минувшие выходные пара отдыхала на Гавайях. По возвращении домой Пит и Чейз попали в автомобильную аварию. Несчастный случай произошел в районе Флэтс в Беверли-Хиллз в 11 часов вечера по местному времени.

Сообщается, что Дэвидсон вел машину на высокой скорости и не справился с управлением. После этого автомобиль перелетел через бордюр, ударился о пожарный гидрант и врезался в стену дома. По данным журналистов, никто не пострадал. Комик и его возлюбленная отделались легким испугом.

Прошлой осенью Питу Дэвидсону приписывали роман с моделью Эмили Ратажковски. Пара часто попадала в объективы папарацци, однако их отношения продлились всего месяц. Сначала их заметили на свидании в Бруклине, а чуть позже они вдвоем отметили 29-летие комика. А еще они вместе с ближайшими друзьями отпраздновали День благодарения. Затем звезды подтвердили свои отношения, появившись вместе на баскетбольном матче в Нью-Йорке.

О том, что бывший бойфренд Ким Кардашьян встречается с Чейз Суи Уондерс стало известно в начале этого года. Пара познакомилась на съемках фильма "Тела, тела, тела", после чего между ними начались отношения. В конце января влюбленные отправилась в первое совместное путешествие на Гавайи.

Читайте также