RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна опубликовала провокационную фотографию с новым молодым бойфрендом

Мадонна опубликовала провокационную фотографию с новым молодым бойфрендом

На снимке исполнительница и спортсмен, одетые в балаклавы, целуют друг друга в губы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На прошлой неделе СМИ сообщили о новом романе 64-летней Мадонны — с 29-летним тренером Джошем Поппером. Теперь певица подтвердила слухи, поделившись с поклонниками в социальных сетях провокационной фотографией с молодым возлюбленным. На снимке исполнительница и спортсмен, одетые в балаклавы, страстно целуют друг друга в губы.

Мадонна поделилась кадром несмотря на заявления СМИ, согласно которым роман с боксером был лишь рекламной кампанией его спортивного зала. Дело в том, что атлет тренирует 17-летнего сына Мадонны Дэвида для участия в благотворительном боксерском поединке. Таблоиды писали, что Поппер попросил звезду помочь разрекламировать его тренажерный зал Bredwinners на Манхэттене. В феврале Мадонна рассталась с манекенщиком Эндрю Дарнеллом, который младше нее на 41 год. Они были вместе около полугода.

Это была очень случайная интрижка, так что ее сердце не разбито. Ей было весело с ним, но это не было любовью или чем-то подобным, — сообщил источник, подчеркнув, что после разрыва певица испытывает небольшой кризис уверенности в себе.

Инсайдер также сообщил, что сейчас звезда сконцентрирована совсем на другом. Самое главное для нее — быть со своей семьей. Особенно на это повлияла смерть младшего брата Мадонны, который скончался после лечения в реабилитационном центре. Певица особенно беспокоится об отце и проводит с ним много времени. Энтони Чикконе умер 25 февраля в возрасте 66-ти лет после тяжелой жизни, связанной с алкогольной и наркотической зависимостью. В 2011 году он даже жил под мостом в родном для семьи Мичигане.

Смерть брата продолжила череду неприятностей в жизни Мадонны. После того, как продюсеры байопика о поп-диве завернули проект, недавняя пластическая операция сделала из звезды героиню насмешек.

Читайте также