RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
82-летний дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

82-летний дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

У модельера родился сын, которого назвали Джорджио.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

82-летний итальянский дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз. У него и шведской модели Сандры Нильссон родился первый общий ребенок. Кавалли сообщил, что роды прошли во Флоренции неделю назад. У пары появился сын.

Его зовут Джорджио, как и его дедушку, моего отца, которого нацисты расстреляли во время бойни в Каврилье, когда мне было четыре года... Он прекрасен, и было очень волнительно увидеть его сразу после рождения, — сообщил Кавалли журналу Novella 2000.

Роберто и Сандра начали встречаться в 2014 году. До сих пор возлюбленные официально не зарегистрировали отношения. В 2015 году Кавалли купил девушке остров Stora Rullingen в 50-ти милях к востоку от Стокгольма, который оценивается в 2,2 миллиона фунтов. У кутюрье есть еще пятеро детей от двух предыдущих браков: сын Томмазо и дочь Кристина от Сильванеллы Джаннони, а также сын Роберт, дочь Рейчел и сын Даниэле от второго брака с Евой Марией Дюре.

Дизайнер пополнил ряды звездных многодетных отцов. Так, у Джуда Лоу в феврале родился седьмой ребенок. Репортеры издания The Sun заметили звезду в лондонском аэропорту Хитроу вместе с женой Филиппой Коэн и детской коляской. Поначалу папарацци решили, что возлюбленные попросту решили погулять со своим двухлетним ребенком (в 2020-м Джуд стал отцом в шестой раз). Однако вскоре на горизонте появилась помощница, которая везла малыша в другой коляске.

А недавно Марк Энтони и Надя Феррейра объявили, что станут родителями. Для модели этот ребенок будет первым, для певца — седьмым.

Читайте также