RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель поддержала Шакиру в конфликте с Жераром Пике

Адель поддержала Шакиру в конфликте с Жераром Пике

Британская певица прокомментировала недавнее выступление звезды на шоу Джимми Фэллона.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Шакира и Пике сообщили своим поклонникам о расставании в июне прошлого года. Поп-дива заподозрила супруга в связях на стороне, когда после возвращения из гастрольного тура не обнаружила дома банку варенья. Знаменитость тяжело переживает расставание с футболистом даже спустя время. Поддержать ее решила коллега по сцене Адель.

Британская певица прокомментировала недавний перформанс Шакиры на шоу Джимми Фэллона. Адель пошутила, что у Жерара Пике явно неприятности. Колумбийская звезда выступила со своим хитом "Music Sessions, Vol. 53", посвященным Пике, перед живой аудиторией.

О, я видела ее выступление вчера вечером у Джимми Фэллона… У ее бывшего мужа точно неприятности! – пошутила Адель в разговоре с поклонниками.

Еще один трек Шакиры, “Bizarrap”, который она представила на популярном фристайл-шоу BZRP Music Sessions, успел стать настоящим хитом. Композицию звезда щедро наполнила колкими фразами, отсылками и едкими сравнениями в адрес экс-возлюбленного и его новой девушки Клары Чиа Марти.

Жерар Пике с новой возлюбленной

Читайте также