RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хотел избежать неловкого столкновения: Том Круз пропустил Оскар из-за Николь Кидман

"Хотел избежать неловкого столкновения": Том Круз пропустил "Оскар" из-за Николь Кидман

Впрочем, ранее инсайдеры утверждали, что отсутствие актера не было связано с личными причинами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В этом году Том Круз решил пропустить церемонию вручения премии “Оскар” несмотря на то, что лента "Топ Ган: Мэверик" с его участием была номинирована в шести категориях, в том числе претендовала на награду в номинации "Лучший фильм". В итоге статуэтку забрала фантастическая комедия Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта "Все везде и сразу". Причиной отсутствия Круза послужило то, что актер не хотел сталкиваться со своей бывшей женой Николь Кидман.

Тома там не было, потому что там была она, и он хотел избежать неловкого столкновения, — заявил источник.

Другие инсайдеры ранее утверждали, что отсутствие актера не было связано с личными причинами. По их словам, Круз пропустил премию из-за сложностей с расписанием. На "Оскаре" Кидман появилась в сопровождении своего мужа Кита Урбана. При том она не пришла на ужин в честь премии, который прошел перед церемонией, в то время как Том Круз на нем присутствовал.

Николь Кидман и Том Круз познакомились в 1990 году, когда 23-летняя актриса только приехала в США из Австралии и еще не была популярна. Вскоре они поженились. Они усыновили двоих детей: сына Коннора и дочь Изабеллу. В 2001 году Том Круз подал на развод, объяснив расставание "непримиримыми разногласиями". Разрыв с мужем шокировал Николь Кидман и был очень болезненным.

Николь Кидман и Кит Урбан поженились 25 июня 2006 года в Сиднее, а познакомились за год до того — в 2005-м. Кстати, в июне прошлого года Николь делилась редким снимком с торжества. Через два года после свадьбы у пары родилась дочь Сандэй Роуз, а еще через два — вторая дочь, Фэйт Маргарет.

Читайте также