RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не скрывая чувств: Николь Кидман и Кит Урбан страстно поцеловались на Оскаре

Не скрывая чувств: Николь Кидман и Кит Урбан страстно поцеловались на "Оскаре"

На ковровой дорожке главной кинопремии года звездные супруги не могли налюбоваться друг другом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актриса Николь Кидман и кантри-музыкант Кит Урбан — без сомнений, самая горячая пара минувшей 95-й церемонии вручения премии “Оскар”. Появившись на ковровой дорожке, звездные супруги перетянули все внимание на себя: они без стеснения страстно целовались перед камерами папарацци и явно не могли насытиться друг другом. Кит как ни в чем не бывало обнимал жену в самых пикантных местах, а когда она позировала фотографам отдельно от него — смотрел на нее с благоговением и восхищением.

Николь и Кит вместе уже более 16-ти лет, но ведут себя так, словно только вернулись из медового месяца. На мероприятии Кидман блистала в расшитом пайетками и украшенном 3D-цветами платье Armani Prive с соблазнительным разрезом и длинным рукавом, в то время как ее супруг решил не затмевать любимую и вышел в свет в классическом черном костюме с бабочкой.

В октябре прошлого года Николь нежно поздравила Кита с юбилеем — музыканту исполнилось 55. По особенному случаю актриса поделилась в социальных сетях ранее неизвестной фотографией, на которой целуется с супругом на афтепати модного показа Balenciaga.

С днем рождения, любовь моя. Навсегда, – лаконично написала она тогда.

Николь Кидман и Кит Урбан поженились 25 июня 2006 года в Сиднее, а познакомились за год до того — в 2005-м. Кстати, в июне прошлого года Николь делилась редким снимком с торжества. Через два года после свадьбы у пары родилась дочь Сандэй Роуз, а еще через два — вторая дочь, Фэйт Маргарет.

До Кита Кидман была была замужем лишь однажды — за Томом Крузом. Их брак продлился 11 лет — пара распалась в 2011 году. Ни Кидман, ни Круз за минувшие 20 лет ни разу не озвучивали причины развода.

Читайте также