RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдер рассказал о том, сойдутся ли Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Инсайдер рассказал о том, сойдутся ли Меган Фокс и Machine Gun Kelly

По словам источника, влюбленные “все еще работают над своими проблемами”.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

За отношениями Меган Фокс и Machine Gun Kelly с интересом наблюдают поклонники по всему миру. Фанаты ждут либо публичного заявления о разрыве отношений, либо радостную новость о воссоединении. На днях источник близкий к паре высказался о том, помирятся ли известная актриса и рокер. Инсайдер отметил, что Меган и Machine Gun Kelly “все еще работают над своими проблемами”.

Только время покажет, сойдутся ли они снова должным образом, но сейчас это выглядит довольно маловероятным, высказал он свое мнение.

Источник отметил, что у них “всегда были довольно бурные отношения”. Однако Меган была в восторге, когда они обручились. Инсайдер заявил, что Фокс действительно любит музыканта, но сейчас она несчастна.

Некоторое время назад она сняла свое обручальное кольцо и с тех пор не надевала, — утверждает источник.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Меган Фокс и Machine Gun Kelly начали встречаться летом 2020 года. В январе 2022-го объявили о помолвке. Пару заподозрили в расставании после "Грэмми". В соцсетях завирусилось видео, на котором влюбленные выясняют отношения во время музыкальной премии. Затем актриса стерла со своей страницы все совместные фото с музыкантом, подписалась на его заклятых врагов, например, Эминема, и опубликовала пост с цитатой из песни Бейонсе "Pray You Catch Me", в которой та спела об измене Джей-Зи. Через некоторое время возлюбленных заметили у консультационного центра для пар.

Более того, на традиционную вечеринку Vanity Fair, последовавшую за 95-й церемонией вручения премии “Оскар”, 36-летняя звезда пришла без обручального кольца и в совершенно новом образе. Фокс постриглась и перекрасилась в рыжий. Что ж, похоже, эти перемены во внешности напрямую связаны с переменами в личной жизни.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Читайте также