RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс опровергла слухи о разрыве с мужем и ответила на критику своей фигуры

Бритни Спирс опровергла слухи о разрыве с мужем и ответила на критику своей фигуры

В соцсетях певица опубликовала новое видео с зажигательными танцами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Фанаты Бритни Спирс могут быть спокойны — звезда не собирается расставаться со своим возлюбленным Сэмом Асгари. В социальных сетях поп-дива опубликовала новое видео с зажигательными танцами. На руке исполнительницы поклонники заметили обручальное кольцо. Бритни танцевала в светло-желтом укороченном топе, коричневых шортах и туфлях на каблуке. Она добавила к своему наряду колье.

В посте Спирс ответила на критику своей фигуры. Артистка поделилась, что тренер по фитнесу, которого она хотела нанять, сказал ей, что ей нужно вернуть форму, которая была у нее в молодости. Певица призналась, что эта встреча довела ее до слез.

Я тренируюсь по 45 минут три раза в неделю, вот и все. Я ненавижу слишком долго тренироваться.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

По словам Спирс, она делится фотографиями и видео, где демонстрирует свою фигуру, чтобы показать, что на самом деле не выглядит так, как на снимках уличных фотографов. Бритни добавила, что, хотя знала, что ее фигура не идеальная, она "хотела показывать, как выглядит ее тело в данный момент", поскольку работала "на износ".

Я действительно много работала, чтобы прийти в форму. И я не выгляжу так, как на фотографиях, которые делают папарацци.

Ранее в сети ходили слухи о том, что Бритни Спирс и Сэм Асгари разводятся. Причиной таких разговоров послужило то, что певицу заметили без обручального кольца. Позже стало известно, что она в одиночестве улетела на отдых. Поклонники заподозрили что-то неладное, но Сэм сразу сказал, что у них все в порядке.

Напомним, что Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились в июне прошлого года. На празднике присутствовали звездные друзья певицы, в том числе Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Селена Гомес и другие, а свадебное платье для Бритни сшила ее подруга Донателла Версаче.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Читайте также