RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему Тейлор Свифт порвала с Джо Элвином — сведения инсайдеров

Почему Тейлор Свифт порвала с Джо Элвином — сведения инсайдеров

О разрыве певицы и британского актера стало известно в минувший уикенд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшие выходные в прессе заговорили о расставании поп-дивы Тейлор Свифт и ее возлюбленного-актера Джо Элвина всего через 10 месяцев после новостей о тайной помолвке звезд. Тейлор и Джо были вместе 6 лет и все это время почти не афишировали свои отношения, но их разрыв стал для фанатов полной неожиданностью. Теперь на связь с журналистами издания People вышел инсайдер из близкого окружения пары, который рассказал подробности и раскрыл причины произошедшего. По словам осведомленного источника, влюбленные поняли, что “не подходят друг другу”. Проблемы в их отношениях начались еще во время пандемии COVID-19, когда они оказались вместе в замкнутом пространстве в период локдауна.

Все сводилось к различиям в их характерах… У них и раньше бывали неприятности, но они всегда все улаживали, поэтому и в этот раз их друзья подумали, что они проведут некоторое время порознь, но в конце концов сойдутся вновь. У них было много общего, и они полюбили друг друга, попав в собственный безопасный пузырь. Затем разразилась пандемия, и они оказались заперты вместе и продолжали развивать свои отношения таким изолированным образом. Дело в том, что Джо не успел по-настоящему узнать ее за пределами этого пузыря.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Также инсайдер сообщил, что Джо было непросто ужиться с мировой славой Тейлор и постоянным вниманием со стороны прессы и поклонников.

Джо боролся с уровнем славы Тейлор и вниманием публики. Различия в их характерах также стало труднее игнорировать после нескольких лет совместной жизни. Они отдалились друг от друга, - добавил он.

Впрочем, источник проигнорировал вопрос о том, действительно ли пара планировала свадьбу.

Тейлор не видела, чтобы у них что-то получалось в долгосрочной перспективе, - сказал он, подчеркнув, что в их разрыве нет драмы. - Они остались друзьями. Она не может сказать ничего плохого о Джо. Они по-прежнему уважают друг друга. Просто они отдалились. Тейлор сейчас крайне сосредоточена на своем турне.

Тейлор Свифт и Джо Элвин познакомились на балу Met Gala в 2016 году и почти сразу начали встречаться. Певица неоднократно намекала на роман с Джо в своем творчестве. Сначала на альбоме “Reputation” 2017 года в песне “Gorgeous”, затем на пластинке 2019 года “Lover” в композиции “London Boy”, а уже позже, в 2020 году, Джо в соавторстве с возлюбленной написал несколько песен для ее альбомов “Folklore” и “Evermore” под псевдонимом Уильям Бауэри.

За всю жизнь у Тейлор было немало громких романов со знаменитыми красавчиками. В разное время она встречалась со звездой “Локи” Томом Хиддлстоном, поп-рокером Гарри Стайлсом, актером Джейком Джилленхолом, диджеем Кельвином Харрисом, участником группы Jonas Brothers Джо Джонасом и рок-сердцеедом Джоном Майером.

Джо Элвин
Джо Элвин

Читайте также