RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна с молодым бойфрендом и детьми посетила фортепианный концерт в Нью-Йорке

Мадонна с молодым бойфрендом и детьми посетила фортепианный концерт в Нью-Йорке

Роман поп-дивы и тренера по боксу, который еще недавно считали всего лишь пиаром, похоже, продолжает развиваться.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

64-летняя Мадонна вышла в свет со своим новым молодым возлюбленным, 29-летним боксером Джошем Поппером, и приемными детьми. В такой компании певица посетила фортепианный концерт французского дуэта сестер Лабек, прошедший в Нью-Йорке во вторник, 26 апреля. О культурном мероприятии она отчиталась в социальных сетях, выложив снимки с бойфрендом, чем в очередной попыталась развеять домыслы о том, что их роман — не более, чем пиар-ход для продвижения спортзала, в котором Поппер тренирует ее наследников.

На новых снимках, где помимо Поппера запечатлены и дети Мадонны, певица позирует в лаконичном, но при этом экстравагантном костюме и массивных солнцезащитных очках. Волосы поп-дива заплела в две косы, благодаря чему ее образ еще больше напомнил школьную форму.

Фото из соцсетей Мадонны
Фото из соцсетей Мадонны

Мадонна не впервые выкладывает фото с новым возлюбленным, однако в прошлый раз Поппер появился в кадре в маске. Это произошло примерно тогда же, когда новый роман Мадонны стал достоянием общественности. Впрочем, она сама спровоцировала слухи, в начале марта опубликовав в своем блоге первый совместный снимок из боксерского зала в манхэттенском фитнес-клубе Bredwinners. СМИ моментально собрали все факты о статном красавчике: рост Джоша Поппера — 192 сантиметра, вес — 108 килограмм. До того, как начать тренировать, он принимал участие в официальных боях. Новый парень Мадонны также снялся в одной из серий американского реалити-шоу "Летний домик". На протяжении последних месяцев молодой человек игнорирует вопросы поклонников о своих отношениях со звездой.

А всего за несколько недель до известий о новом любовнике Мадонна рассталась с другим парнем — манекенщиком Эндрю Дарнеллом, который был младше нее на 41 год. С ним певица провела всего полгода, на протяжении которого эти отношения неоднократно подвергались насмешкам в сети. До него в жизни звезды был еще один молодой человек — Ахламалик Уильямс, с которым та встречалась более 3-х лет.

Мадонна с детьми и музыкантами
Мадонна с детьми и музыкантами
Фото из соцсетей Мадонны
Фото из соцсетей Мадонны
Мадонна с бойфрендом
Мадонна с бойфрендом

Читайте также