RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Шер рассталась с 37-летним бойфрендом

СМИ: Шер рассталась с 37-летним бойфрендом

Инсайдеры сообщили прессе о том, что разрыв пары произошел несколько недель назад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

76-летняя певица Шер теперь свободна. Поп-дива разорвала отношения с 37-летним музыкальным продюсером и рэпером Александром Эдвардсом. Их роман продлился шесть месяцев. Инсайдеры сообщают американским таблоидам о том, что расставание произошло несколько недель назад. О причинах размолвки сами Шер и Александр пока не говорят.

Недавно таблоиды писали о том, что Эдвардс преподнес звезде кольцо с огромным бриллиантом. После этого в СМИ начали писать о возможной помолвке между знаменитостями. Теперь инсайдеры утверждают, что артисты на самом деле никогда не были помолвлены и решили “сделать предположение, что это было обручальное кольцо”. Многие поклонники утверждают, что культовая певица, вероятно, болезненно переживает расставание с Александром.

Шер с возлюбленным
Шер с возлюбленным

В прошлом году Шер и Александр познакомились на Неделе моды в Париже. Через некоторое время папарацци заметили влюбленных на свидании в ресторане. Шер все время пыталась защитить бойфренда от хейтеров, которые указывали на существенную разницу в возрасте. А чуть позже звезда дала развернутое интервью, в котором объяснила, почему выбирает мужчин помоложе.

Наши отношения, возможно, выглядят странно на бумаге, но любовь не знает математики. Он добрый, умный, веселый... И мы целуемся, как подростки, — говорила тогда поп-дива.

Напомним, в марте этого года Шер и ее избранник впервые посетили светское мероприятие в статусе пары. Они среди прочих звездных гостей позировали фотографам на показе Versace в Лос-Анджелесе. Александр в диалоге с журналистами TMZ подтвердил, что они с певицей уже представили друг другу своих детей. Музыкант познакомился с сыновьями звезды, Чазом и Элайджей.

Александр с сыном
Александр с сыном
Александр с сыном
Шер
Шер
Шер с возлюбленным
Шер с возлюбленным

Читайте также