RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Они оба хорошо целовались: Гвинет Пэлтроу сравнила интимные отношения с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком

"Они оба хорошо целовались": Гвинет Пэлтроу сравнила интимные отношения с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком

В диалоге с журналистами актриса дала понять, что восхищается обоими бывшими.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Гвинет Пэлтроу стала гостьей подкаста “Call Her Daddy” Алекса Купера. 50-летняя голливудская дива в разговоре с ведущим сравнила своих двух бывших возлюбленных Брэда Питта и Бена Аффлека. Пэлтроу встречалась с актерами в начале своей карьеры. Актриса познакомилась с Питтом, когда ей был 21 год. Отношения пары продлились три года. Вскоре после разрыва с Питтом обладательница премии "Оскар" закрутила роман с Беном Аффлеком. По словам Гвинет, интимная жизнь с ними очень сильно отличалась.

Они оба хорошо целовались... Очень сложно. Потому что между Брэдом и мной была сильнейшая химия, будто он любовь всей моей жизни. А Бен был превосходен технически, — пояснила Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Брэд Питт
Брэд Питт
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В разговоре Гвинет дала понять, что восхищается обоими бывшими. Однако актриса все же отметила, что Питт ей кажется более стильным и романтичным. По ее мнению, Аффлек обладает отличным чувством юмора, но обидчив и очень озабочен своим внешним видом. Также актриса высказалась о своем первом муже Крисе Мартине. Их брак продлился 14 лет. Пэлтроу призналась, что между ней и вокалистом группы Coldplay всегда была особенная связь.

Когда я встретила его, это была очень глубокая, серьезная вещь. Я не могла с уверенностью сказать, что это, потому что это сильно отличалось от других моих отношений. Дело не только в том, что сами отношения оказались более здоровыми, чем остальные. Просто я думаю, что на каком-то уровне у меня было это глубокое призвание. Я знала, что он будет отцом моих детей, может быть, или что-то в этом роде. Это было очень сильное чувство, — разоткровенничалась актриса.

Пэлтроу действительно души не чает в своих детях. В прошлом месяце актриса опубликовала совместную фотографию с подросшим сыном Моисеем. Пост звезда приурочила к 17-летию подростка. Старшая дочь Гвинет, Эппл, в 2022-м поступила в колледж и покинула отчий дом. С 2014 года актриса встречается с соавтором сериалов “Хор” и “Американская история ужасов” Брэдом Фэлчаком.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Читайте также