RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джефф Безос сделал предложение своей возлюбленной Лорен Санчес

Джефф Безос сделал предложение своей возлюбленной Лорен Санчес

Миллиардер встал на одно колено во время круиза на своей новой гигантской яхте.

Глава компании Amazon Джефф Безос женится! Бизнесмен сделал предложение своей возлюбленной, журналистке Лорен Санчес. По информации Daily Mail, миллиардер встал на одно колено во время круиза на новой огромной яхте, стоимость которой составляет почти 40 миллиардов рублей. Как сообщили журналисты, Безос подарил своей возлюбленной кольцо с крупным бриллиантом.

Пара отправилась в путешествие на прошлой неделе. Лорен и Джефф отплыли от побережья Майорки, куда добрались на частном самолете. Сейчас будущие супруги сделали остановку в Каннах. Они появились вместе на премьере фильма Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны". Уже там на безымянном пальце Лорен сверкало роскошное помолвочное кольцо. Источник из окружения пары подтвердил, что Джефф действительно сделал ей предложение руки и сердца.

 

Кроме того, бизнесмен подарил Санчес ту самую гигантскую яхту "Koru", на которой они и отправились в путешествие. СМИ пишут, что Безос украсил нос судна скульптурой с изображением своей возлюбленной. В передней части корабля установлена фигура женщины из полированного дерева, в римской тоге и с развевающимися волосами. Скульптура очень похожа на 53-летнюю Лорен.

Лорен Санчес
Лорен Санчес
Лорен Санчес

О романе Джеффа Безоса с Лорен Санчес стало известно в январе 2019 года. Незадолго до этого миллиардер сообщил о разводе с Маккензи Скотт. В браке они прожили 25 лет, у супругов есть четверо общих детей. Санчес до романа с Безосом была замужем два раза. У журналистки есть трое детей. Первое откровенное интервью об отношениях с главой Amazon Лорен дала только в начале 2023-го. В беседе с изданием Wall Street Journal женщина отметила, что ей нравится жить с Джеффом.

Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос

Читайте также