RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Она редко выходит на улицу: Анджелину Джоли тяжело травмировал развод с Брэдом Питтом

"Она редко выходит на улицу": Анджелину Джоли тяжело травмировал развод с Брэдом Питтом

Инсайдеры из близкого окружения звезды утверждают, что она пережила серьезную депрессию.

Голливудская актриса Анджелина Джоли тяжело пережила расставание с Брэдом Питтом. Супруги развелись в 2016 году, однако еще долгое время делили не только детей, но и имущество. Джоли не удалось обрести личное счастье после разрыва. Инсайдеры из близкого окружения звезды утверждают, что она пережила серьезную депрессию из-за развода. По словам источников, в тот момент актриса "была сама по себе" больше, чем обычно. С тех пор Анджелина редко появлялась на публике. Недавний выход в свет с сыном Мэддоксом стал для актрисы сложным испытанием.

Прошло много времени с тех пор, как она находилась под прицелом такого количества камер. Она редко выходит на улицу, — пояснил инсайдер.

 

Друзья Джоли утверждают, что развод повлиял на ее уход с поста в ООН в прошлом году. По словам приятелей, Анджелина находит утешение только в общении с детьми.

Она отрезала себя от людей, с которыми работала долгие годы и уже не говорит с другими семьями, кроме своих детей. У нее почти никого не осталось. Ее жизнь очень одинока, — рассказал друг актрисы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Другая знакомая Джоли призналась, что звезда некоторое время получала поддержку от отца, актера Джона Войта, и брата Джеймса Хейвена. Но общение родственников прекратилось. Анджелина также безуспешно пыталась наладить контакт с окружающими, в том числе с Эль Фаннинг и Сальмой Хайек.

Анджелина может показаться холодной и настороженной. Она убедилась, что не очень заинтересована в девичьем общении, — рассказала подруга актрисы.

Похоже, актриса решила искать утешение в бизнесе. Джоли объявила о запуске собственного бренда Atelier Jolie. Она планирует демократизировать индустрию моды. Кинодива также хочет выпускать эксклюзивную одежду и создать платформу, которая позволит клиентам покупать одежду новых талантливых дизайнеров.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также