RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовное гнездышко: Джефф Безос начал строить дом после помолвки с Лорен Санчес

"Любовное гнездышко": Джефф Безос начал строить дом после помолвки с Лорен Санчес

Его стоимость составляет примерно 175 миллионов долларов (почти 14 миллиардов рублей).

После появления информации о помолвке глава компании Amazon Джефф Безос возобновил строительство своего нового дома. Page Six пишет о том, что его стоимость составляет примерно 175 миллионов долларов (почти 14 миллиардов рублей). В поместье миллиардер планирует жить со своей возлюбленной, журналисткой Лорен Санчес. Бизнесмен приобрел особняк площадью 2600 квадратных метров в Беверли-Хиллз у бывшего президента Warner Bros. Джека Уорнера в начале 2020 года.

После покупки Безос почти сразу занялся его реконструкцией. Но спустя несколько месяцев работы были приостановлены. Причины прекращения строительства неизвестны. На свежих фотографиях папарацци видно, что на крыше трехэтажного особняка вновь ведутся строительные работы.

 

Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес

На территории поместья есть основной дом, дом для гостей, тренажерный зал, беседка и отдельный дом для охраны. Похоже, Безос решил создать настоящее любовное гнездышко для своей избранницы. Джефф часто радует возлюбленную дорогими подарками. Недавно в сети появилась информация о том, что бизнесмен подарил Санчес ту самую гигантскую яхту "Koru". СМИ пишут, что предприниматель украсил нос судна скульптурой с изображением Лорен.

Джефф Безос и Лорен Санчес встречаются с 2018 года. На момент начала романа оба состояли в официальных браках. Однако через некоторое время влюбленные почти одновременно подали на развод и перестали скрывать свои отношения. До встречи с Санчес Безос был на протяжении 25 лет женат на писательнице Маккензи Скотт. После развода Скотт получила от бывшего супруга 25% акций компании Amazon. В беседе с изданием Wall Street Journal нынешняя возлюбленная бизнесмена отметила, что ей нравится жить с Джеффом.

Лорен Санчес
Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес

Читайте также