RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый роман: Ким Кардашьян заинтересована в общении с неизвестным кавалером

Новый роман: Ким Кардашьян заинтересована в общении с неизвестным кавалером

Однако пока теледива не состоит в серьезных отношениях.

После расставания с комиком Питом Дэвидсоном Ким Кардашьян пока не смогла закрутить серьезный роман. Но на днях инсайдеры издания US Weekly раскрыли новые подробности личной знаменитости. Источник пишет, что есть человек, который смог заинтересовать теледиву. Однако пока она не состоит в серьезных отношениях.

Ким ни с кем официально не встречается, но есть кое-кто, в ком она заинтересована. Между ними только легкий флирт, они пока не ходили на свидания, — сообщил собеседник таблоида.

 

Информатор отметил, что телезвезда "заинтересована в том, чтобы все пошло дальше" с неизвестным человеком. Но на первых стадиях Кардашьян постарается держать это в тайне.

Она не готова к тому, чтобы ее видели на свидании пока что, потому что не хочет, чтобы это выглядело как что-то важное, — сказал источник.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Инсайдер объяснил, что когда Ким Кардашьян выходит на свидания публично, события начинают активно развиваться.

Но есть тот, на кого она положила глаз, и ей хочется посмотреть, куда это заведет, — заключил знакомый телезвезды.

Недавно Ким дала большое интервью, в котором рассказала о воспитании детей. Звезда отметила, что порой не может уследить за потомками, несмотря на помощь нянь и помощников. Кардашьян воспитывает дочь Норт, сына Сэйнта и детей от суррогатной матери Чикаго и Псалма. После заявлений теледивы ее раскритиковали поклонники. Многие посчитали, что она часто жалуется на свою жизнь.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Читайте также