RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Короткая и глупая связь: Натали Портман отреагировала на измену мужа

"Короткая и глупая связь": Натали Портман отреагировала на измену мужа

Кинодива чувствует себя "оскорбленной" из-за случившегося.

Недавно таблоиды начали писать о том, что Натали Портман изменил муж, 45-летний хореограф Бенджамин Мильпье. Актриса решила простить супругу мимолетную связь с 25-летней французской активисткой Камиль Этьен. По информации Us Weekly, сейчас кинодива чувствует себя "оскорбленной" из-за случившегося. Однако она не собирается разводиться.

Натали считает, что роман Бенджамина был короткой и глупой связью, которая ничего для него не значит, — рассказал инсайдер.

 

В данный момент Натали "хочет посмотреть, сможет ли она снова доверять" мужу. Актриса считает, что она должна убедиться, что их дети "не растут в неблагополучной семье". Напомним, что супруги растят двоих детей — 11-летнего сына Алефа и 6-летнюю дочь Амалию. Тем временем второй инсайдер заявил таблоиду, что Портман не знает, будут ли они с мужем восстанавливать отношения после измены.

Прямо сейчас они обсуждают случившееся и работают над отношениями вместе ради своих детей, — объяснил неназванный источник и добавил, что Мильпье сожалеет о своем поступке.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Напомним, недавно СМИ писали о том, что Бенджамин Мильпье проводил во Франции время с активисткой Камиль Этьен. Девушка известна своей борьбой за сохранение климата. Натали и Бенджамин не расстались из-за этой ситуации, а Мильпье теперь старается делать все возможное, чтобы жена его простила. Правда, недавно СМИ сообщили, что 24 мая хореографа снова видели в компании активистки.

Недавно папарацци заметили Натали Портман на футбольном матче. Игра прошла между известными командами "Пари Сен-Жермен" и "Клермон Фут". Соревнование состоялось на стадионе "Парк де Пренс" в Париже. Несмотря на все новости вокруг ее семьи, актриса выглядела счастливой, много улыбалась и смеялась.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Натали Портман.
Натали Портман.
Рейтинг материала: 0

Читайте также