RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Живут каждый своей жизнью: стали известны подробности расставания Рами Малека и Люси Бойтон

"Живут каждый своей жизнью": стали известны подробности расставания Рами Малека и Люси Бойтон

Звезды "Богемской рапсодии" были вместе более 5 лет.

Красивый роман 42-летнего Рами Малека и 29-летней Люси Бойтон, начавшийся на съемках байопика о Фредди Меркьюри, закончился расставанием. Об этом стало известно в конце прошлого месяца благодаря инсайдерам, подтвердившим, что сейчас у Рами совсем другой интерес — 27-летняя исполнительница роли Дианы в сериале “Корона” Эмма Коррин. Впрочем, спешить с выводами и делать из девушки разлучницу не стоит. Осведомленные лица из числа близких друзей рассказали The Sun, что Малек и Бойтон разошлись еще в начале года, причем без претензий друг к другу.

Рами и Люси расстались без особой помпы. Они были вместе долгое время, но разошлись, — заявили инсайдеры и добавили, — Они живут каждый своей жизнью. Рами окружил себя товарищами и провел лето, развлекаясь. Он попросил Эмму присоединиться к нему, чтобы посмотреть Брюса на BST в прошлом месяце, и они прекрасно провели время. Малек просто наслаждается своей жизнью. И это все.

Что же касается Бойтон, то после разрыва с женихом (а они с Малеком были помолвлены), Люси, похоже, не ищет новых отношений. На недавнем Уимблдоне, куда она последние годы ходила в сопровождении любимого, актриса была одна.

Читайте также